Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:08
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Бернис, о которой никто не знал: таинственная сестра Мэрилин Монро

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Несмотря на сумасшедшую популярность во всем мире, знаменитая блондинка умудрялась хранить от посторонних глаз множество секретов.

Прошлое легендарной актрисы Мэрилин Монро всегда вызывало много споров и вопросов, тем более, многая информация была неоднозначной и требующей проверок.

Тем не менее, о матери будущей звезды кое-что было известно. Женщина страдала серьезным психическим заболеванием, у которой за плечами было два брака и трое детей, чаще всего предоставленных сами себе.

В первом замужестве у женщины родилось двое детей - Роберт и Бернис. Роберт пошел по кривой дорожке и умер еще в подростковом возрасте. Мэрилин или в реальности Норма Джин Мортенсон появилась на свет во втором браке матери.

В то время Бернис уже воспитывалась в другой семье и ничего не знала о младшей сестре.

После смерти родительницы Норму забрали родственники, малышку ждало трудное детство и тяжелая юность. Ну, а дальше перед нами чудесным образом появится уже красотка Мэрилин.

К тому времени Бернис – уже взрослая семейная женщина, случайно обнаружила в материнских вещах письмо для нее, из которого и узнала о существовании младшей сестры. И начала ее искать. И ведь нашла.

Они и в самом деле оказались сестрами – им даже не пришлось привыкать другу к другу. По словам очевидцев, родственницы мгновенно нашли общий язык.

Несмотря на то, что юная Норма уже делала первые шаги к успеху, а взрослая Бернис была замужем и занималась домом и хозяйством.

В дальнейшем мало кто знал, что Мэрилин, общаясь с большими звездами и сильными мира сего, никогда не забывала и о старшей сестре. Говорят, предлагала ей устроиться поближе к ней, предлагала помочь финансово.

Но Бернис всегда отказывалась от этого, привыкнув к своей тихой и размеренной жизни простой обывательницы. Она очень намного пережила свою сестру.

Мэрилин ушла из жизни в тридцать шесть лет в 1962 году, а ее старшая сестра дожила до девяноста пяти лет и скончалась только в 2014-м.

Говорят, она до конца жизни хранила письма и фотографии от младшей сестренки, но особо этим не хвасталась, не любила шоу, интервью и шумихи вокруг себя, хотя на этом можно было неплохо заработать.

Бернис выбрала свою жизнь и прожила ее так, как посчитала нужным. Мэрилин тоже выбрала свой путь. Но пройти его так и не успела…

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама