Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:14
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Лиза Боярская раскрыла основные атрибуты настоящей москвички

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Эти отличие столичных жительниц от остальных россиянок не ограничиваются любимым кафе и любимыми местами для дружеских встреч.

Коренные москвички или те, кто уже давно живет в столице и чувствует себя настоящим москвичом, очень часто предпочитают одно и то же кафе для завтрака и одно и то же место для встреч с друзьями.

Причем, этим привычкам горожанки не изменяют годами и даже десятилетиями.

Но известная российская актриса из очень известной актерской семьи Елизавета Боярская знает и другие атрибуты, выделяющие москвичку на фоне всех остальных.

«Ты однозначно стало настоящей москвичкой, когда у тебя в городе появились свои врачи, салоны красоты, косметолог, магазин с фруктами, мясник и ветеринар для любимых домашних питомцев», - пояснила артистка.

По ее словам, подобные атрибуты идут своими корнями с очень давних пор. Но эпохи менялись, менялись названия страны, а эти чисто столичные привычки оставались.

Вместе с тем, родившаяся и выросшая в Санкт-Петербурге, но живущая и работающая по большей части в столице актриса призналась, что пока так и не смогла почувствовать себя настоящей москвичкой.

Аналитики Сбера представили портрет жителя Кубани
Реклама