Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:53
Москва
24 апреля ‘24, Среда

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Россиянам рассказали о необычном способе получить сексуальное наслаждение

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Для достижения человеком состояния эйфории далеко не всегда нужны постель и партнер.

Бывает так, что человека буквально распирает от нетерпения и сексуального желания в самые неподходящие моменты – на улице, в транспорте, на работе.

Такое влечение очень сильно отвлекает от текущих занятий, но существует хороший способ получить удовольствие и одновременно «потушить» сексуальные позывы изнутри. И это совсем не то, о чем вы подумали.

По словам психотерапевта и сексолога Ларисы Никитиной, так же, как и секс, на определенные клетки мозга, отвечающие за удовольствие, влияет любая сладкая «вкусняшка».

На фоне съеденного кусочка торта, пирожного или чего-то подобного человек начинает испытывать легкую эйфорию, практически сравнимую с постельной.

Мозг дает человеку такие сигналы, после чего его нервная система приходит в порядок и он вновь обретает адекватность и работоспособность.

«Но если вы одновременно хотите и удовольствие получить и фигуру не испортить, лучше употреблять в таких случаях более-менее полезные сладости», - советует медик.

Одним из таких полезных вариантов был, есть и будет оставаться шоколад. Именно это лакомство способно локально доставить удовольствие, прийти в норму и не навредить.

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама