Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:27
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Три знака зодиака, от которых не дождешься предложения руки и сердца

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

От этих кавалеров надо или бежать сломя голову, или, не дожидаясь погоды у моря, тащить их в ЗАГС за руку.

Эти мужчины могут быть всем хороши, но почему-то забывают о том, что любая девушка и женщина мечтает официально скрепить отношения.

Астрологи перечислили знаки зодиака, под которым чаще всего рождаются мужчины, не спешащие с предложением руки и сердца своим возлюбленным.

Телец

Решительные, реактивные и пробивные Тельцы идут по жизни стремительным размашистым шагом, буквально сметая со своего пути.

На пути к успеху им некогда думать о таких «мелочах», как любовь и романтика. Поэтому вступают в отношения они чаще всего на ходу, воспринимая их как обязательство, а не как порыв сердца и души.

Так что, остановить такой забег, заставить притормозить и понять, что на земле существуют и другие ценности, сможет лишь самая влюбленная и терпеливая женщина.

Стрелец

Страстные романтики Стрельцы связывают брак с потерей свободы, которой они бесконечно дорожат. Вот всеми хороши эти мужчины – и добрые, и сексуальные, и щедрые, и весело с ними.

Но как только доходит до серьезных отношений, они тут же дают обратный ход. Иногда "по-английски".

Не все, конечно, но очень многие. А ведь с годами Стрельцы взрослеют, мудреют и превращаются в идеальных мужей и пап. Так что, если кто-то наберется терпения, у той «золушки» ее «тыква» обязательно превратится в «карету».

Козерог

Недоверчивость, мнимость и даже суеверность – эти те черты характера Козерогов, которые мешают им устраивать свою личную жизнь.

Прежде, чем задуматься о том, чтобы с кем-то связать свою жизнь, представители этого созвездия будут проверять партнершу вдоль и поперек. И такие «экзамены» не всем нравятся, не всех их и выдерживают. 

Так что, те девушки, которых Козероги, в конце концов, поведут под венец, еще долго не смогут поверить в свое счастье…

Бузова пояснила, почему на самом деле оказалась в больнице: «Обследуюсь»
Реклама