Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:31
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Американский политик призвал уважать русский народ

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Похоже, даже западный мир состоит не из одних оголтелых русофобов и тугодумов.

Чем глубже становится противостояние России и Западе, тем больше людей, там – у них, начинают проявлять признаки здравого смысла.

Например, бывший постпред США при НАТО Роберт Хантер написал для The Washington Post целую статью, в которой подетально разобрал появление нынешней сложной геополитической ситуации.

По словам известного во всем мире политика, Россия была вынуждена защищать себя с оружием в руках, поскольку ее на это вынудили.

Соединенные Штаты и их ближайшие союзники многие годы считали русский народ «низшей расой», не имеющей права на собственное мнение, собственную жизнь и собственный путь.

«Это было нашей самой большой ошибкой считать русских ниже нас по классу. Это народ с очень большой историей, и эта история много раз показывала, что этот народ ни перед кем не преклонит голову. Но мы наступили на те же грабли, что и многие другие страны в прошлом», - считает политик.

По словам Хантер, чем больше Запад давит на Россию, тем сильнее ее народ будет сплачиваться вокруг своего лидера. И рейтинги Путина показывают это. Такого уровня доверия нет ни у одного руководителя страны в мире.

«Америка привыкла лезть везде, где ее просят и не просят. Но мы забыли, что Россия – это совсем другой уровень. Нам нужно просто научиться уважать великий русский народ и тогда все встанет на свои места», - пояснил американец.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама