Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:47
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Дональд Трамп назвал 1332 причины для дружбы США с Россией

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Бывший президент Соединенных Штатов продолжает политику противовеса нынешнему главе Белого дома.

Экс-президент США Дональд Трамп в особо лояльном отношении к России никогда замечен не был.

Но так как он снова рассчитывает попасть в Овальный кабинет, а его нынешний хозяин очень сильной с Москвой не ладит, Трамп, естественно, старается занять противоположную позицию.

В своих заявлениях у него нередко проскальзывают мысли о том, что Россия слишком большая и могущественная для того, чтобы иметь ее в списке своих врагов.

При этом, как хороший коммерсант, Трамп не отрицает, что во многих направлениях с Россией сотрудничать выгодно для Америки, и что многие нынешние антироссийские санкции администрации Байдена нанесли вред стране.

Однако, когда ряд американские СМИ опубликовал отрывки из интервью одного из изданий с Трампом, оказалось, что для него есть более веские причины дружить с РФ. Причем, этих причин больше… тысячи.

«Дружить с Россией и сохранять с ней ровные отношения это и правильно и хорошо. Потому что, у нее есть целых 1332 чертовых боеголовки», - пояснил политик.

Речь идет о российском ядерном запасе, которые примерно так и оценивается. И даже если эта цифра действительно только примерная, с такой страной на самом деле лучше не враждовать. Прав Дональд Трамп на все сто…

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама