Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:01
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Почему королевская семья уничтожила все личные вещи Леди Ди после ее гибели

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

После трагической гибели принцессы Дианы ее личные вещи по приказу королевы были уничтожены в считанные часы.

Принцесса Диана и после развода с принцем Чарльзом и побегом из Виндзорского дворца оставалась кумиром для миллионов людей по всему белому свету.

Понятно, что ее гибель в августе 1997 года стала шоком и трагедия всего мира. И тоже понятно, что очень многим хотелось что-то оставить для себя на память о Леди Ди.

Тем более, было известно, что королевский замок Диана оставила практически налегке, уйдя в новую жизнь чуть ли не с одним «чемоданом». А значит, должно было остаться еще очень много ее личных вещей. Так где же они?

Поклонникам Леди Ди эта тайна многие годы не давала покоя, пока недавно королевские биографы не рассказали об этом.

Оказалось, что члены королевской семьи в то время были так напуганы возможными пристальным вниманием к себе из-за гибели Дианы, что решили по-быстрому избавиться от всего, ей принадлежащего.

По некоторым данным, после отъезда Леди Ди из Лондона в ее комнате в бывшем жилище остался целый гардероб вещей, включая интимные предметы туалета – нижнее белье, купальники, косметика, аксессуары и так далее.

Якобы лично Елизавета II попросила одного из верных старых слуг тихо и незаметно все это уничтожить. Тот так и поступил.

А когда история вскрылась, королевская семья Британии мотивировала свое решение тем, что им якобы не хотелось, чтобы вещи принцессы Дианы попали в руки каких-нибудь извращенцев или торгашей, которые будут устраивать аукционы.

В этом есть определенный резон. И все-таки большинство поклонников Дианы считают, что королевская семья просто спешила избавиться от памяти о строптивой принцессе раз и навсегда.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама