Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:08
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Этим безумным миром управляют женщины трех знаков зодиака

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Возможно, их роль в сохранении мира и не так заметна, но во многом благодаря их незримому участию эта планета еще существует.

Астрологи назвали три созвездия, под которыми чаще всего на свет появляются женщины, которых при всей их красоте, женственности и доброте никак не назовешь слабым полом.

Овен

Эти женщины не так часто становятся большими политиками, крупными бизнес-вумен и знаменитыми артистами. Но есть у них черта, которая замещает все остальное.

Овны, как никто другой, умеют сочетать работу и личную жизнь, карьеру и семью, публичный успех и домашний уют.

Они успевают работать, зарабатывать и двигаться вверх по карьерной лестнице, и при этом никогда не забывают, что они еще и жены, и мамы, и просто… женщины.

Дева

Их страсть к опеке и тотальному контролю любого может довести до белого каления. Девы контролируют детей даже когда они уже давно взрослые и вполне самостоятельные.

В то же время стоит оглянуться назад, в свое прошлое, чтобы понять, насколько они много делают для близких людей, не отказывают в помощи коллегам, друзьям и просто попавшим в беду посторонним людям.

Возможно, характер у Дев не самый «сахарный», но в качестве спасительниц мира и незримых его правительниц они незаменимы.

Скорпион

Загадочные и соблазнительные Скорпионши способны затягивать в свои сети мужчин одним лишь коротким взглядом, одним словом, одной улыбкой.

Ради них представители сильного пола готовы бросать и все и нырять в омут с головой, делясь мягкими и слабыми.

Это означает, что «атомная» харизма женщин этого знака может в любой миг поменять обстановку в доме или в мире. Эти «амазонки» позволяют мужчинам править, пока им это нужно.

Татьяна Овсиенко прокомментировала свой внешний вид: «Нужно больше ходить в тренажерный зал, а я лентяйка»
Реклама