Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:09
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Жених по ошибке сделал предложение подруге невесты и получил неожиданный ответ

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Эта история о том, что даже настоящая любовь случается по ошибке, но при этом счастья никто не отменяет.

Кирилл и Алина были вместе уже пять месяцев, и все постепенно шло к свадьбе. Не хватало лишь одного – предложения руки и сердца от жениха и согласия от невесты. Ну, а затем ЗАГС, свадебное торжество и дальше жить поживать и добро наживать.

Кирилл и сам уже понимал, что с предложением слегка затянул, но все как-то то времени не хватало – работал много, то момент был не подходящий.

Но однажды, выходя с работы, вдруг почувствовал какое-то необычайное вдохновение. Набрал номер Алины и, услышав ее голос, сказал: «Хочу сделать тебе предложение руки и сердца. Станешь моей женой?».

«Не очень-то романтично делать это по телефону, но я согласна», - ответил в трубке женский голос. И это была не Алина.

«Кто это?», - нахмурился Кирилл. «Ты не узнаешь того, кому предлагаешь выйти за тебя замуж?», - рассмеялась девушка.

И тут Кирилл узнал ее – Ольга, одна из подруг Алины. Кстати, он не раз ловил на себе ее загадочные взгляды, и даже думал, что она к нему неравнодушна.

«А где Алина?», - попытался узнать Кирилл. «Не знаю, она заходила ко мне, потом ушла. А телефон забыла», - сказала Ольга.

«Почему ты сказала, что согласна, если ты не Алина?». «Да, я не она. Только я все равно согласна. Люблю я тебя, неужели ты этого еще не понял?».

Разговор на этом закончился, но Кирилл вдруг задумался. И неожиданно для себя, сравнивая Алину и Ольгу, понял, что больше не хочется жениться. На Алине. И чтобы разобраться в себе и своих чувствах, пригласил Ольгу на свидание. Но девушка пришла на него с… Алиной.

«Наверное, я думают о том же, о чем и ты. - сказала она, глядя на Кирилла. – Едва ли мы станем хорошей парой. Тем более, мне пока совсем еще не хочется замуж. Может, останемся друзьями?».

С этими словами она подмигнула Ольге и ушла. В свою собственную жизнь. А Кирилл и с Ольгой пошли на свидание. Через месяц с небольшим они поженились. Так что, любовь не знаешь, где потеряешь, а где найдешь…

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама