Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:13
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Женщин этого созвездия способны управлять миром мужчин

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Эти дамы не только покоряют представителей сильного пола, но и легко ими манипулируют.

У женщин, которые рождаются под этим созвездием, огромный список талантов. Они загадочны и одновременно невероятно притягательны.

Им подвластны любые образы – от скромной домохозяйки до истинной леди, способной  затмить собой любых красоток.

Вместе с тем они успешны в смысле карьеры, могут управлять большим мужским коллективом, и одновременно являться хорошими мамочками и примерными женами.

Если кто-то еще не догадался, речь идет о таинственных, сексуальных и роковых дам созвездия Скорпиона.

Именно Скорпионши способны быть одновременно и отличными хозяйками в доме, и страстными любовницами в постели, и деловыми дамами на работе и изысканными леди на светском рауте.

Такая разноплановость позволяет женщинам этого знака легко соблазнять, приманивать и приручать любых мужчин, любых характеров, возрастов и статусов.

При этом Скорпионши далеко не всегда стараются держать мужчина «под каблуком», хотя характер позволяет им это делать. У этих дам много способов сделать ручным даже самого сильного мужчину.

Если это необходимо, Скорпионша даже может уступить лидерство в отношениях своему партнеру, что в целом против ее собственных правил.

Но делать она все равно будет по-своему. Да еще незаметно сделает так, что и мужчина будет принимать подсказанные ею решения. Причем, даже об этом не догадываясь.

В общем, если кто-то считает, что мужчинами правят женщины, то в целом этим суровым мужским миром однозначно управляют представительницы созвездия Скорпиона.

Аналитики Сбера представили портрет жителя Кубани
Реклама