Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:24
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

У таинственного парня подруги оказалось до боли знакомое имя

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Алена искренне обрадовалась, узнав, что ее не слишком удачливая подружка Вика обзавелась молодым человеком.

Алена была красивой девушкой, которая умела не зазнаваться от того, что на нее засматривались парни. Тем более, у нее был Костик, с которыми они «дружили» уже почти три месяца.

Они оба были еще молодыми, но о будущем уже иногда разговаривали. И смущало Алену лишь то, что ее лучшая подруга Вика по-прежнему была невезучей в любви.

Алена даже пыталась познакомить подружку с кем-нибудь из друзей Костика – но все безрезультатно. Но позднее Вика начала куда-то исчезать по вечерам, а на вопросы Алены отмалчивалась.

Но однажды все-таки призналась – да, у нее появился парень. Но она никому его не покажет, чтобы не спугнуть удачу.

Но однажды под нажимом Алены подружка все-таки нехотя призналась, что его зовут… Константин.

«Прямо как моего!», - удивилась Алена, не почувствовав подвоха даже когда Вика вдруг резко совсем засмущалась.

Но когда подруга продолжила скрывать своего ухажера, отказываясь от совместных прогулок парами, Алена начала в уме складывать дважды два.

И только тогда вдруг поняла, что ее Костик стал каким-то более отдаленным, разговоры о будущем уже ведет с неохотой, зато часто отнекивается от свиданий со ссылкой на какие-то неотложные дела. Примерно в то же время, когда Вика пропадал где-то по вечерам.

Все становилось более-менее понятно, но чтобы расставить все по своим местам, требовалась самая малость – подтверждение.

Вот и решила Алена поступить банально, но надежно – проследить за подружкой. И когда та, ответив на очередной таинственный звонок, помчалась на свидание, та незаметно отправилась вслед за ним.

Издалека заметила, что Вика встретилась с парнем. Алена не могла его разглядеть, но по росту и облику он смахивал нее Костика. Что ж, сейчас она устроит им свидание.

Но только девушка решительным шагом направилась в сторону влюбленной парочки, как зазвонил ее мобильник.

Машинально ответила, услышала голос… Костика. «Ну ты где вообще? Я пришел к тебе, а тебя дома нет. Уже скоро фильм начнется», - недовольно объявил ее парень.

Тут только Алена вспомнила, что они сегодня в кино собирались. Вопрос в том, что тот Костик, что шел сейчас впереди нее с ее подругой в обнимку, телефона в руке не держал.

Она остановилась, уже больше пытаясь догнать их, улыбнулась то ли сама себе, то ли этому прекрасному солнечному дню.

И сказала в трубку «своему» «Костику» «Я буду через десять минут. Никуда не уходи. Ты мне очень-очень нужен». И помчалась обратно – то ли в кино, то навстречу собственному счастью…

Аналитики Сбера представили портрет жителя Кубани
Реклама