Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:56
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мечты о домике у моря сбылись неожиданно

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Долгие годы Александр мечтал о собственном доме у теплого моря, но судьбоносная встреча произошла на студеном берегу.

Еще студентом Александр впервые побывал на море и, с тех пор мысль о собственном домике недалеко от побережья крепко засела в его голове.

Он не рассчитывал на дворец – просто небольшой дом, благоухающий садик, возможность отдыхать там и пешком не спеша доходить до моря. Ничего больше.

Когда женился, стал мечтать еще сильней. Когда развелся, мечта все равно осталась, хотя в силу занятости немножко отодвинулась на задний план.

«Может быть, попозже, когда обзаведусь семьей, когда дети пойдут. Или к старости ближе, чтобы внуки в гости приезжали», - так думал наш герой.

Вселенная услышала его мечту, но, видимо, все-таки не до конца. Однажды Александра послали в длительную командировку в довольно северный регион, располагавшийся на берегу студеного моря.

Через какое-то время у него там завязались отношения с девушкой Дашей. Спустя несколько недель он понял, что влюбился.

Потом и вовсе осознал, что не хочет с ней расставаться. Когда же руководство головного офиса предложило ему на новом месте возглавить филиал компании, он без раздумий согласился.

Еще через три месяца они с Дашей поженились, а компания со временем помогла молодой семье с собственным жильем.

Во время новоселья Александр зашел на кухню, глянул в окно и увидел вдали блестящую гладь воды. Студеное море спокойно подремывало в нескольких километрах от их дома. Полчаса неспешного хода и ты на берегу.

Александр вдруг улыбнулся, осознав, что его мечта о домике у моря неожиданно сбылась. Хоть и не совсем обычным образом.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама