Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:57
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Три пары знаков зодиака будут любить друг друга всю жизнь

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Эти партнеры остаются вместе и в радости и в беде, и до конца жизни их сердца наполнены любовью друг к другу.

Астрологи назвали три зодиакальные пары, представители которых чаще всего образуют самые крепкие и долгосрочные браки, которые не под силу разрушить никакой злой судьбе.

Дева и Стрелец

Абсолютные разные по натуре люди, тем не менее, находят между собой точки соприкосновения и в будущем умеют дополнять друг друга.

Не любящие демонстрировать эмоции, но практичные Девы всегда сумеют направить на путь истинный неугомонных и легкомысленных Стрельцов.

А Стрельцы привносят в их отношения страсть и романтику. И такое переплетение разных характеров позволяет их союзу быть вечным.

Стрелец и Рак

Эта самые непохожие партнеры, которых только себе можно представить, но, тем не менее, им комфортно быть вместе.

Хотя тихие, домашние и семейные Раки зачастую не могут понять легкомысленных романтиков Стрельцов. А те, в свою очередь, считают, что Раки не живут, а существуют.

Но оказывается, что вместе они отлично дополняют друг друга. Раки оберегают Стрельцов от необдуманных шагов, а те учат Раков радоваться жизни не из окна дома, а, например, с… вершины горы.

Рыбы и Лев

Львы не всегда бывают верными, зато всегда возвращаются домой. Для Рыб они продолжат оставаться теми самыми рыцарями на белом коне, которыми они их увидели впервые.

Сами Рыбы порой несколько оторваны от реальности, предпочитая витания в облаках проблемам на земле.

Тем не менее, эти двое многое способны простить друг другу ради того, чтобы быть вместе. И этот фундамент незримого счастья постепенно, через тернии и тревоги, постепенно становится фундаментальным и фактически нерушимым.

Май подложит всем свинью: заморозки, дожди и грозы обрушатся на россиян на майские праздники
Реклама