Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:31
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Муж подал на развод из-за отказа жены ехать на курорт без него

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В начале отношений Ирине даже нравилась ревность Антона. Ведь ревнует – значит, любит

Ревность мужа поражала Ирину не только своими размахами, но и изощренностью. Если про кого-то говорят, что ревнует к первому столбу, так это про него. Причину для скандала мог придумать буквально на любом месте.

Понятно, что в душе Ирина все постепенно закипало. Хотя она все еще и пыталась сохранить семью. Но однажды это ей уже не удалось.

Как-то собирались супруги к морю на недельку. Уже и билеты были куплены, как Антона вдруг вызвали на работу – аврал у них там какой-то.

Ну, и супруг предложил жене ехать одной. Мол, в море покупаешься, на теплом песке полежишь, позагораешь. Но Ирина отказалась.

Во-первых, она представляла себе, что вообразит муж за неделю ее отсутствия. Во-вторых, ей банально не хотелось ехать куда-то в одиночестве.

Но вслух она озвучило только второе. Ей казалось, что после этого они могут стать с мужем немного ближе, их отношения станут мягче. Но вышло ровно наоборот.

Антон неожиданно обвинил жену в… неверности. «Ты боишься ехать одна, потому что не выдержишь там и пойдешь по мужикам. Значит, ты заранее изменщица. Я с такой жить не хочу», - объявил супруг и ушел, хлопнув дверью.

Какое-то время Ирине понадобилось, чтобы прийти в себя, и попытаться осознать этот бред. Но тут новое потрясение. Спустя два дня Антон объявил, что подает на развод. Причина все та же – он чувствует, что жена готова ему в любой момент изменить.

Чаще всего в таких случаях Ирина или пыталась его успокоить или выдерживала молчаливую паузу, давая благоверному успокоиться. И тогда на какое-то время их жизнь протекала в более-менее спокойной обстановке.

Но в этот раз ее терпение лопнуло. «А знаешь что, подавая на развод. Если не подашь, это сделаю я», - пообещала Ирина, увидев, как опешил муж.

После этого она забрала свою путевку и… уехала отдыхать. Теперь будь что будет. Будут упреки по приезду, но теперь чего уж. Ирина твердо решила начать новую жизнь и по возвращению займется разводом.

А пока самое время отдохнуть. И как знать, может, она и в самом деле с кем-нибудь не выдержит. По паспорту еще нет, но в душе она уже считала себя свободной…

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама