Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:36
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

3 женщины по знакам зодиака, которые врут и не краснеют

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Они используют свое красноречие, как грозное оружие. Увы, далеко не в каждом их слове скрывается правда.

Их бы артистические таланты – да в правильное русло. Астрологи назвали созвездия, под которыми чаще всего рождаются дамы, про которых как раз и говорят: «Соврет – недорого возьмет».

Близнецы

Главная характеристика представительниц этого знака – упорство. Что бы они не сказали, доказать им их неправду – дело неблагодарное и заранее безнадежное.

Женщины-Близнецы все равно будут до хрипоты доказывать свою точку зрения. И даже могут во вред себе воплотить свои слова в жизнь. Лишь бы доказать всему миру свое собственное «я».

Лев

Женщины знака Льва – это королевы, которым дозволено все. И если они что-то говорят, это надо принимать и уходить.

Львицы пускают к себе в «круг поданных» лишь тех, кто верен и послушен, и не оспаривает того, что даже ею выдумано только что. Да и зачем оспаривать? Красивая женщина, красивая ложь, красивая сказка…

Рыбы

Настоящие искусницы обмана, романтические натуры, под которыми никогда не угадаешь – говорят ли они правду или вновь красиво лгут.

Сами Рыбы лгуньями себя никогда не считают, ведь они всего лишь большие фантазерки. А то, что в их фантазии кто-то в очередной ра поверил, так это не их проблема. В общем, если на кого и обижаться, только не на представительниц этого созвездия.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама