Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:40
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Нежданная удача ждет два знака зодиака во второй половине декабря

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Некоторым из нас буквально на финише текущего года может несказанно подфартить.

Звезды подсказывают астрологам, что последние пару недель этого года представители двух созвездий могут точно записать себе в актив благодаря собственному упорству и незримой помощи небес.

Рак

Больше всего на свете Раки любят тихую семейную идиллию и монотонное течение жизни без наличия сюрпризов.

Однако последние две декабрьские недели внезапно ворвутся в их жизни, словно незваные гости и нарушат привычный ритм существования.

Только эти сюрпризы обещают быть положительными во всех смыслах. Возможно здесь все – и предложение руки и сердца, и рождение нового человечка, и новая должность с повышением, и удачный проект для бизнеса, и даже невесть откуда взявшееся наследство.

Так что, у некоторых Раков в конце декабря будет от чего в голове закружиться…

Козерог

Необычность появления в жизни Козерогов широкой белой полосы состоит уже в том, что Вселенная не так часто берет их в команду своих любимчиков, а Фортуна не всегда спешит поворачиваться к ним лицом.

По большей части представителям этого знака приходится идти к своему счастью и успеху через тернии, так что, один радостный момент за другим во второй половине декабря – и их заслуга тоже, как результат тяжкого труда.

Тем не менее, пара очень успешных предновогодних недель пройдут и по знаком помощи проснувшихся небес.

Главное для Козерогов, не расплескать полученное перед праздниками и сохранить определенный запас удачливости на будущие времена.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама