Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:46
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Астрологи назвали 5 главных победителей 2022 года среди знаков зодиака

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Никакие нынешние сложности не помешали некоторым людям завершить текущий год в плюсе.

Несмотря на то, что 2022 году стал, мягко говоря, не самым простым для всех, представители некоторых созвездий сумели прогнуть этот мир под себя.

Овен

Удивительное свойство сочетать карьеру и личную жизнь в тяжелую пору получалось у Овнов применять еще лучше. Кризис кризисом, а они и на любовном фронте не потерялись, и семью сохранили и в карьере и бизнесе преуспели.

Лев

Умение сохранять силу духа и лидерские качества в непростые времена не только оставит Львов на плаву, но и многих из них сделает еще более благополучными и даже цветущими.

Весы

Большинство людей, рожденных под этим знаком, умеют считать деньги и жить ровно так, чтобы их всегда хватало. Такой извечный подход поможет Весам пройти этот год без потерь и даже с определенным плюсом.

Стрелец

Неисправимые оптимисты Стрельцы в любые времена умели справляться с трудностями и не принимали слишком близко к сердцу локальные неудачи. Это помогало и в этому году двигаться исключительно вперед.

Водолей

Главная сила Водолеев – умение сочетать романтичность и практичность. Это позволят им и птицу удачи из рук не выпускать и сохранять личное счастье. Текущий год не стал исключением.

Аналитики Сбера представили портрет жителя Кубани
Реклама