Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:54
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Звезда «Рабыни Изауры» едва не разрушила карьеру съемками для взрослых

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В юные годы будущая знаменитость шла к своей славе, фактически не разбирая путей.

Сегодня 65-летняя Луселия Сантус изменилась и внешне и внутренне. Да, она больше не та красотка с загадочным взглядом, что была у ее Изауры, хато сейчас у нее появились другие ценности.

Звездная болезнь давно прошла, она активно занимается общественной работой, помогает людям, общается с поклонниками.

Когда-то-то давным-давно, когда Луселии было всего девятнадцать, она шла к с своей славе, не разбирая путей. И ее роль в «Рабыне Изауры» попала в яблочко.

За перипетиями жизни многострадальной рабыни Изауры следили миллионы зрителей в СССР. Культовый сериал о белокожей невольнице в буквальном смысле открыл советским гражданам мир мыльных опер.

Знаковая роль в «Рабыне Изауре» сделала Сантус настоящей звездой почти во всем мире. А ведь она тогда была совсем еще молода. Понятно, что от внимания поклонников, прессы и количества предложений у девчонки кругом пошла голова.

Возможно, поэтому она не подумала о последствиях своего согласия на откровенные фотосессии, кадры из которых потом плавно перемещались в Playboy.

Однажды, когда вдруг не стало ролей, когда режиссеры стали опасаться ее снимать, а зрители отвернулись, Луселия прозрела.

Ей повезло в том, что ее «Рабыня Изаура» перевесила негатив от ее голых фоток в глазах зрителей и в целом со стороны кинематографа.

Актрису снова начали снимать, приглашать. И едва не рухнувшая карьера с тех пор текла гладко и спокойно. Больше артистка неверных шагов не делала.

Аналитики Сбера представили портрет жителя Кубани
Реклама