Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:38
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Невестка отучила свекровь рыться в ее вещах необычным способом

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Даша далеко не сразу поняла причину, по которой свекровь с порога невзлюбила свою невестку.

После того, как Даша вышла замуж за Кирилла, и переехала жить к нему, с его матерью Полиной Сергеевной отношения не сложились сразу.

Внешне свекровь была мила и обходительно, но за глаза почему-то считала молодую жену сына способной на измену и предательство.

Что еще хуже, Полина Сергеевна активно искала доказательства неверности невестки, в том числе, в ее вещах.

Даша не раз подмечала, что вещи и предметы в ее шкафу, на полках, в ее сумочке и даже карманы в верхней одежды выглядят так, словно их кто-то трогал.

Даша была приучена к порядку, и легко это замечала. С учетом того, что Кирилл был от этого далек, оставалась лишь свекровь.

Сказать ей об этом прямо Даша не решалась, чтобы не усугубить конфликт. Но делать с этим что-то было нужно.

Но сначала было необходимо выяснить, почему она считает ее – вполне нормальную приличную девушку потенциальной изменщицей.

Вывела супруга на разговор и тот нехотя признался. Есть в их семья тайна, которую они хранят долгие годы.

Оказалось, что Полина Сергеевна, будучи в браке, изменила мужа и забеременела от другого. Но супруг простил ее и принял Кирилла, как собственного сына.

«Мой отец умер шесть лет назад, но я никогда не чувствовал себя не родным. Другое дело, и что и матери он прошлое не напоминал. Хотя она зачем-то втайне хранила фотографию того человека, который, судя по всему, являлся моим биологическим отцом», - рассказал Кирилл.

С этими словами он прошел в комнату матери и достал из потайного места старое фото, на котором еще молодая свекровь Даши была запечатлена в обнимку с неким красавчиком.

Теперь понятно, в кого пошел ее муж. Теперь стало и понятно, почему Полина Сергеевна так в штыки приняла невестку. Сама будучи в свое время неверной, она и всех остальных считает предательницами.

Тогда-то у Даши и мелькнула шальная мысль  о том, как отучить свекровь рыться в ее вещах. Позднее она снова вытащила ту фотографию из прошлого, и положила в свою сумочку. На самое видное место.

Придя с работы, оставила сумку в прихожей. Знала, что Полина Сергеевна не удержится, пороется в ней.

Думала, что ее ждет грандиозный скандал, но рассчитывала, что может испугать свекровь угрозой ее публичного разоблачения. Как же, такая вся правильная, практически святоша – а с таким прошлым.

Но вышло все иначе и довольно неожиданно. Полина Сергеевна заглянула в комнату к невестке и сказала: «Прости меня, дуру, за все. Вижу, любишь ты моего сына по-настоящему». И найденной фотографии ни слова. Потом ее Даша в своей сумке уже не обнаружит.

Зато с тех пор свекровь и невестка стали ладить между собой, а дурная привычка Полины Сергеевны канула в лету.

Аналитики Сбера представили портрет жителя Кубани
Реклама