Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:55
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Нищая свобода: как бывший муж разорил певицу Мел Би после развода

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Чаще всего представители сильного пола после разрыва брачных уз оказываются в роли материальной пострадавшей стороны.

Богатые и знаменитые мужчины после разводов не раз теряли целые состояния. Однако история известной певицы Мел Би оказалась полной противоположностью.

Когда она решила получить свободу от мужа Стивена Белафонте, тот с помощью своих адвокатов сумел опустить бывшую супругу на самое дно.

Не сразу, но она узнала, что муж подал в суд иск на выплату ему бывшей женой сорока тысяч долларов в месяц, поскольку ему нужно было оплачивать жилье, счета, покупать еду и самое главное – обеспечивать совместную опеку над общими детьми.

Несмотря на то, что Белафонте был продюсером и отнюдь не бедствовал, суд встал на его сторону, что сильно ударило по кошельку певицы.

Раньше она жила на широкую ногу, счета постоянно пополнялись. Но после развода ее расходы быстро стали превышать доходы.

Пятьдесят миллионов на счетах растаяли, как прошлогодний снег. И однажды на руках у певицы осталась всего тысяча долларов.

Удивительно, но именно такое падение на дно и стало для нее стимулом для того, чтобы начать жизнь с нуля.

Позднее певица поправила свое финансовое положение. Позднее к ней и новая любовь пришла – даже не одна. Был еще один брак, был длительный роман с Эдди Мерфи.

Но в любом случае теперь Мел Би не позволяет себе при расставании с очередным возлюбленным оставаться на «бобах».

Аналитики Сбера представили портрет жителя Кубани
Реклама