Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:57
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Январь станет лучшим месяцем любви для трех знаков зодиака

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Самое начало года неожиданно поддаст романтического жару некоторым из нас.

Чаще всего январь замедляет все жизненные и деловые процессы. Но для представителей трех созвездий месяц окажется жарким.

Рак

Неожиданная любовная лихорадка ворвется в жизнь некоторых представителей этого знака, и такой сценарий будет неожиданным и для самих однолюбов Раков и для тех, кто их знает.

В любовной круговерти месяц пролетит как один день, и уже в финале внезапного романа Ракам придется выбирать – оставить ли в памяти короткий волнующий роман или круто развернуть свою жизнь.

Скорпион

Любовный застой, которым закончился год у многих представителей этого созвездия, достаточно внезапно оборвется прямо в студеном январе.

Будет ли это путешествие, или роман с коллегой, или результат случайной встречи – у каждого из Скорпионов это будет своя собственная история.

Но то, что многие из них на время или навсегда потеряют голову от чувств, причем, в хорошем смысле, звезды обещают.

Водолей

Чаще всего разум возобладает над эмоциональностью представителей этого знака. Водолеи стараются не позволять себе лишнего, если это способно сломать их привычные устои.

Но так бывает до тех пор, пока нечаянно не нагрянет та самая любовь. А судя по звездам, едва начнется следующий год, некоторых Водолеев ждет серьезный круговорот событий. И там уже все будет очень непредсказуемо, но… красиво…

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама