Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:28
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Слишком идеальный парень красотку не устроил

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Марине нравилось, что среди всех девчонок, которые вздыхали по Игорьку, он выбрал именно ее.

Игорь был в их тусовке самым правильным. А еще красавчик практически без изъянов и вредных привычек. Казалось бы, мечта для любой девушки, мечтающей о создании семьи и построении собственного счастья.

Поначалу Марина цвела и пахла – все подружки лишь вздыхали им вслед, но уже ничего не могли поделать.

Игорь по-настоящему влюбился в красотку, и был на многое готов для нее. При этом свою правильность не только не терял, но еще и принялся Марину постоянно учить жизни.

В клуб не ходи, в кино только то, которое он скажет, в кафе только минеральная вода без газа, а на людях даже за поцелуй в щечку потом полчаса мозг промывать будет.

И пока подруги продолжали завидовать, а родители девушки души в парне не чаяли и уже видели в нем будущего зятя, сама Марина начала от него уставать. И решила избавиться от него самым коварным образом.

В общем, красотка подговорила одну свою подружку без особых комплексов попытаться соблазнить ее жениха с тем, чтобы Марина об этом узнала и разорвала с ним отношения. Чтобы не было так, будто она его без причины бросила.

Но буквально через сутки подруга прибежала в расстроенных чувствах: «С какой он у тебя планеты? Я перед ним чуть ли не голая ходила, а он и ухом не повел. Я к нему на коленки, а он говорит, что не изменяет своей девушке. В первый раз того вижу, где ты его взяла?».

Тогда-то Марина и решила, что не надо ей никакого повода для расставания с Игорем. В этот же день дала ему отставку, а уже вечером пошла в клуб с местным хулиганом Кириллом.

Потом жизнь расставит все по своим местам, и покажет каждому, кто есть кто. Там у многих со временем приоритеты и ценности поменяются, ведь не каждому удастся стать счастливы здесь и сейчас.

Порой к своим счастливым звездам приходится идти через тернии, где легкомысленные девчонки учатся быть мудрыми и стараются выбирать надежных, пусть и немного скучных парней.

Но нашей героине пока было до этого пока еще очень далеко. Сегодня ей и с Кириллом было весело…

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама