Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:27
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

У Путина в Европе неожиданно обнаружили много скрытых союзников

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Страны Старого света оказались не так уж и едины в своем безумном стремлении любой ценой разрушить Россию.

Противоречия внутри Евросоюза существуют, и это уже давно ни для кого не секрет. Разногласия у стран есть по многим вопросам, в том числе, и по противостоянию с Россией, где, казалось бы, весь западный мир должен был быть заодно.

Почему страны не ладят между собой, порой конфликтуя достаточно жестко и чуть ли не до раскола? Похоже, первым этот секрет разгадал премьер-министр Испании Педро Санчес.

По словам политика, у российского лидера на территории Европы есть немало скрытых союзников, которые тихой сапой проводят в ЕС прокремлевскую политику и вставляют палки в колеса тем, кто противостоит Кремлю.

«Российские лидер отнюдь не так одинок в своем стремлении поменять этот мир. Даже в Европе у него множество союзников. Это сейчас они немного притихли, а еще год назад они приезжали к нему в гости, а потом без устали расхваливали его», - заявил испанский премьер.

Конкретных имен политик называть не стал, но призвал бороться с «гнилыми зернами в ЕС, которые успел посеять Кремль».

Санчес считает, что в этом Европе помогут «демократия, прозрачность и эффективная политика». Другое дело, что и первое и второе и третье в нынешней Европе отсутствуют от слова «совсем». И как бороться с «зернами»?

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама