Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:52
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Хотела жить красиво и легко

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Татьяна с юных лет вбила себе в голову, что с ее внешностью мужчины должны носить ее на руках и осыпать всеми благами мира.

Именно с такой установкой Татьяна вступила в юную, но уже взрослую жизнь. И именно в таком ключе она рассматривала потенциальных ухажеров.

И пускай ей поначалу откровенно не везло, поскольку то романы обрывались на самом интересном, то кавалеры попадались не те, на кого она делала расчет. Но Таня не унывала.

Она поставила перед собой четкие цели и планомерно шла к их реализации. Те, кто дарил цветы, говорил о любви и строил долгосрочные планы, ее не интересовали. Становиться домохозяйкой, ждущей каждый день мужа с работы, она не собиралась.

И вот, наконец, ей повезло. На горизонте появился первый «принц» на белом коне. Вернее, на шикарной иномарке, на которой незнакомец однажды подвез мерзнувшую на остановке девушку.

Парень за рулем понравился Тане, так что, зацепить его было делом техники. Ушел Антон от нее только утром. Потом позвонил, и они начали встречаться.

Приворожила его девушка. Антон даже свою невесту ради нее бросил. Начал дарить дорогие подарки, возить на курорты, машину подарил. В общем, началось то, о чем Татьяна мечтала.

Только со временем ей этого мало показалось. Или Антон не таким богатым и щедрым оказался? А может, все дело в том, что начал он на свадьбу намекать?

В общем, когда Татьяне попался другой вариант в виде бизнесмена Анатолия, дядечки за сорок, он легко сделала ручкой Антону.

Начался новый, еще более шикарный этап ее жизни, впрочем, довольно короткий. После этого были другие романы и романчики, с шиком и более скромные, с поездками на яхте и дорогими подарками, ссорами и сценами ревности.

Так месяц шел за месяцем. Более того, как-то совсем незаметно и год шел за годом. И так же незаметно остались позади двадцать лет, двадцать пять, тридцать…

Как-то глянувшись в зеркало, Таня с ужасом заметила вокруг глаз тоненькую, почти незаметную, но первую сеточку морщин. Испугалась.

Но наведя красоту, снова помчалась жить прежней жизнью. Да только и жизнь тоже мчалась вперед, легко и незаметно сменяя один год на другой.

Постепенно любовники в ее жизни стали появляться все реже, а настоящие «принцы» практически перевелись.

Нехотя Татьяна переключилась на более простые варианты, и уже бывала рада дешевой цепочке вместе дорого ожерелья, потом бывала довольна, когда ее сводят в кафе вместо элитного ресторана.

Еще позднее радовалась, когда у очередного ухажера находились в кармане деньги, чтобы купить в магазине… пару бутылок.

Татьяна сама не заметила, как катилась под откос. Сама не заметила, как большая часть жизни осталась позади. А она одна, уже не молода и не так привлекательна.

А что ее ждало впереди? Сомнительные знакомства, дешевые застолья, пьяный секс по-быстрому и мысли об одинокой старости, которая стремительно приближалась?

И вдруг впервые за всю жизнь Татьяна позавидовала тем, над кем всегда насмехалась – над подругами, которые были счастливы, выйдя замуж, родив детей и погрязнув в бытовых проблемах.

Так вдруг и ей захотелось учить уроки с малышами, готовить ужин мужу, встречать его с работы и смотреть всем вместе вечерний сериал.

Татьяна вдруг вспомнила, что скоро у нее день рождения. Сколько ей там? Сорок три? Заново родиться не получится, но, может, начать жизнь сначала удастся? Разве это возраст…

Киркоров потратил 200 миллионов рублей на ремонт своего пентхауса в центре Москвы
Реклама