Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:48
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Онлайн-кинотеатры: бесплатные подписки и промокоды

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Онлайнкинотеатры: как смотреть кино, сидя дома бесплатные подписки на фильмы и сериалы, промокоды и лайфхаки.

После того, как ВОЗ придал коронавирусной инфекции (COVID-19) статус пандемии, а власти России ввели карантин, у многих появилось достаточно свободного от работы времени (поскольку не всех заставляют трудиться удаленно).

После того, как 19 марта в РФ запретили проведение массовых мероприятий, а вскоре по рекомендации Минкультуры закрылись все кинотеатры, просмотр кино или сериалов стал делом сугубо домашним. Ряд онлайн-кинотеатров решил в эпоху коронавируса пойти на встречу своим нынешним и потенциальным клиентам и предложил бесплатный доступ к своим активам.

Топ-5 онлайн-кинотеатров эпохи карантина

  • Okko

Okko предлагает своим подписчикам бесплатный месяц доступа. Промо-код предоставляется по запросу на официальной странице. Желающим потребуется зарегистрироваться. Доступны новинки отечественного проката, некоторые сериалы и набор классики. Все фильмы в разрешении FullHD.

  • Ivi

Сервис Ivi также расщедрился на 30 дней почти бесплатной подписки (1 рубль за месяц). Однако доступна она только для новых пользователей. Чтобы получить промокод, надо заполнить форму на сайте, а полученный промо-код ввести в личном кабинете. Доступны фильмы и сериалы крупнейших мировых киностудий и телевизионных каналов. Среди них – Warner Brothers, Paramount Pictures, BBC, National Geographic, «Мосфильм» и проч.

  • Tvzavr

Tvzavr предлагает клиентам подписаться бесплатно на три месяца. Однако дорваться до бесплатных фильмов не выйдет, если вы здоровы. Предложение касается только тех, кто оформил больничный и сидит на карантине. Чтобы получить промо-код, надо прислать скан или фото больничного на электронный адрес zhigalova.e@tvzavr.ru. Полученный промокод надо будет ввести на сайте, также от клиента потребуется зарегистрироваться. Сам онлайн-кинотеатр обладает большой подборкой отечественного и зарубежного контента, много авторских фильмов.

  • «КиноПоиск HD»

Не отстает и «КиноПоиск HD». Онлайн-кинотеатр дарит подписку до конца апреля. Однако снова предложение касается новичков. Промокод POKAVSEDOMA откроет доступ к свыше 7 тыс. фильмов, сериалов и мультфильмов. Бонусом будет доступ к возможностям «Яндекс+»: это и подписка на «Яндекс.Музыку», скидки в «Яндекс.Такси» и проч.

  • More.tv

Безвозмездно можно воспользоваться и контентом от More.tv. Срок – месяц. Предложение касается и премиального контента, который ранее был доступен исключительно по платной подписке. Желающие смогут насладиться премьерами сериалов и фильмов, прямым эфиром платных телеканалов и спортивным разделом. Что нужно: зарегистрироваться на сайте more.tv и ввести в личном кабинете промокод SIDIMDOMA.

Список лучших онлайн-сервисов

  • Телекомпания НТВ-ПЛЮС + Amediateka

Всем желающим предлагается 14 дней бесплатной подписки. Доступна она по коду kino2020. Ввести его на в своем аккаунте на сайте.

  • Телеканал ТНТ Premier

Расщедрился на месяц свободного доступа и ТНТ Premier. Это касается контента «Газпром-медиа». Тут даже промо-код вводить не надо.

  • Телеканал «Дождь»

Аналогичная ситуация с телеканалом «Дождь», который перестал хотеть денег за лекции и специальные эфиры. Отдельно стоит выделить трансляцию о коронавирусе с наиболее важными подробностями.

  • Телеканал 2Х2

Любителям мультфильмов стоит порекомендовать коммерческий телеканал 2Х2, эфирная сетка которого состоит преимущественно из мультипликации. Смотреть их можно на халяву в течение месяца. Регистрация потребуется, промо-код – нет.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама