Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:05
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Как вести себя на свидании с парнем?

Опубликовано

Как правильно вести себя с парнем на первом свидании? Наверно это один из самых популярных запросов в гугле.

Как правильно вести себя с парнем на первом свидании? Наверно это один из самых популярных запросов в гугле. Быть скромной или раскрепощённой, надеть синие платье или красное, каблуки или кроссовки. Миллионы вопросов возникают в женской голове после, казалось бы, простого предложения встретиться за чашечкой кофе.

Итак, решив миллион предсвиданных вопросов, вы наконец-то сидите напротив объекта своих романтических мыслей. Для начала попробуйте ненавязчиво узнать, что нравится парню напротив. Перебирайте темы, пока не наткнётесь на знакомую или, хотя бы отдалённо знакомую тему. Попробуйте зацепиться за неё, чем больше у вас общих тем для разговора, тем веселее будет общаться.

Что говорить мужчине на первом свидании, а что нет?

Не стоит рассказывать всё сразу. Мужчинам не интересна история всей вашей жизни. Лучше сконцентрироваться на моментах, которые мужчины подсознательно ценят. Это, как правило, темы кулинарии и создания домашнего уюта. Можно рассказать ему о том, что вы совсем недавно испекли замечательный пирог на день рождения своей горячо любимой бабушки, это наведёт его на мысль, что вы хорошо готовите и уважительно относитесь к старшим.

В разговоре лучше не упоминать своих бывших парней. У мужчин очень развито чувство собственности. Любых особей мужского пола, они рассматривают как потенциальных соперников. Лучше расскажите о том, что вам нравится. Это даст возможность ему узнать вас получше и выведать ваши пристрастия, чтобы устроить незабываемое второе свидание.

Старайтесь больше слушать, чем говорить, ведь мужчины не привыкли выслушивать огромные рассказы, такие которые способны выдержать ваши подруги.

Оставайтесь собой на первом свидании

Попытайтесь быть на свидании самой собой. Не нужно быть чересчур культурной или ,наоборот, развязной. Всё хорошо в меру. Конечно, всем девушкам хочется создать хорошее первое впечатление о себе. Если вы будете сама собой, любой умный мужчина поймёт, что вы не пытаетесь его обмануть. И это будет большим плюсом, который поставит вам его подсознание.

Очень сложно быть на первом свидании идеальной. Для этого необходимо хотя бы чуть-чуть знать человека. Если вы не были знакомы, то старайтесь потихоньку прощупывать различные стороны его личности, а потом на основе своих наблюдений сделать выводы, как правильно вести себя с ним.

Все мы разные люди, у каждого есть свои принципы и правила в жизни. Понравится с первого взгляда удаётся не всегда. Главное, чётко понимать, что именно вы хотите от мужчины, позвавшего вас на свидании. Если стараетесь завести долгие отношения, ведите себя сдержанно, но не наигранно.

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама