Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:47
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Что подарить любимой на день Святого Валентина?

Опубликовано

Все люди желают встретить свою любовь и сохранить ее на всю жизнь. Это самое прекрасное чувство, которое окрыляет и вдохновляет.

Все люди желают встретить свою любовь и сохранить ее на всю жизнь. Это самое прекрасное чувство, которое окрыляет и вдохновляет. Существует и праздник для всех влюбленных, который отмечают 14 февраля. В преддверии дня Святого Валентина влюблённые выбирают подарки своим близким людям. Очень хочется действительно удивить и передать всю силу чувств к своей избраннице. Милые мужчины! Помните, что каждая женщина подразумевает в вашем подарке признание в любви, поэтому не сколько важен сам подарок, сколько, как именно как вы его преподнесете.

Обязательными атрибутами в этот день являются открытки в форме сердца (валентинки), которые можно купить или вырезать из бумаги. Сюда вы сможете написать самые дорогие слова своей любимой, которые порой не можете сказать вслух. Если на открытке уже есть пожелание, позаботьтесь чтобы оно подходило вашей избраннице и было близким к чувствам, которые вы хотели передать.

Цветы. Конечно же цветы! И еще раз цветы! А куда без них? Как ваша избранница поймет, что ваши чувства искренние, если вы забудете о цветах? Оригинально оформленный букет орхидей, охапка роз, корзинка с цветочной композицией порадуют женщину в этот день. Необычно и оригинально смотрятся наклейки на лепестках цветка со словами: ты моя жизнь, единственной, любимой и другие. О них можно спросить в цветочном магазине, где будете покупать цветы.

Духи. Во все времена женщины покоряли мужчин своим изысканным ароматом духов. Духи выбранные вами, безупречно подчеркнут вашу внимательность и докажут, как тонко вы чувствуете любимую. Она обязательно поймет, что именно такие ароматы приятны для вас, потому что именно вы выбираете для неё запах. Но нужно учесть тот факт, что есть женщины, которые восприимчивы на запахи и если аромат не подойдет, то такой подарок может круто испортить впечатление.

Косметика. Тут можно разгуляться, в зависимости от желания и суммы, которую вы готовы заплатить за радость своей единственной. Тушь о которой она давно мечтала, помада (для женщины) или блеск для губ (молодой девушке), а может румяна? В этот день все в толк! Даже женщины которые не пользуются косметикой, в любом случае пользуются кремом для рук. Такой подарок хорошо подойдет бабушкам и мамам в благодарность за их заботливые руки.

Украшения. Золото, серебро или даже хорошая бижутерия в красивой коробочке вызовут восторг и восхищение. Если речь идет о сережках или цепочке, то лучше всего надеть их своими руками на даму сердца. Такой жест, очень нравится представительницам слабого пола. Если же вы намерены подарить кольцо, сделайте это необычно и обязательно скажите о своих чувствах, можно даже встать на одно колено.

Нижнее белье. Кружевное, полупрозрачное белье несомненно понравится девушке. Такой подарок подарит наслаждение вам и заставит вашу половинку почувствовать себя желанной. Если вы не знаете какой размер подобрать, посмотрите на этикетки белья которое уже есть у вашей избранницы и запишите размеры, так вы точно не прогадаете.

Хорошим и практичным подарком девушке станет подушка в форме сердца. Ложась спать, она будет обнимать ее и помнить о ваших чувствах.

Ни в коем случае не дарите пустые шкатулки. Так как шкатулка предназначена для хранения украшений, то девушка именно этого и будет от вас ожидать.

Хорошим вариантом будет подарок, сделанный своими руками. Это может быть что угодно, на что у вас хватит сил и терпения. Главное красивое оформление и побольше романтики.

Любви и искренности чувств хватит, чтобы выбрать правильный подарок. Ваше сердце подскажет, чего хочет именно ваша женщина!

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама