Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:39
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

5 типов подруг, от которых нужно держаться подальше

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Наверняка у каждой из вас есть такая подруга которая любит «спустить вас на землю», дать вам урок или жаловаться на свою нелёгкую жизнь. Она может постоянно говорить о том, как лучше вам сделать. Такие подруги могут повлиять на вашу жизнь в худшую сторону.

Они не только способны капать вам на мозги, но ещё и лишить вас парня или благодаря им вы потеряете работу. Расскажем о 5 типах подруг, от которых нужно держаться подальше и перестать с ними общаться.

Жалуется вам по любому поводу

Подруга может рассказать вам про свои неприятности и её можно выслушать и дать совет. Но когда такие жалобы происходят регулярно, тогда она хочет сама подкинуть вам проблем. Она считает, что не только она должна страдать сама, но и вы тоже вместе с ней. Лучше будет закончить общение с этой подругой и посоветовать ей обратиться к психологу.

Учит вас жизни

Такая подруга лучше вас знает, что вам делать в жизни и как правильно поступать. Она постоянно критикует ваши самостоятельные решения и учит вас жизни. Но как-правило у таких подруг в собственной жизни полная неразбериха и куча проблем. Такой подруге необходимо жить своей жизнью.

Подруга не рада вашим успехам

Такой тип подруг которые не хотят радоваться вашему успеху в делах. Она не делает комплиментов даже тогда когда вы действительно этого заслуживаете. Скорее всего она просто завидует вам и хочет казаться на вашем фоне лучшей. Причина такой зависти это низкая самооценка и неуверенность в себе. Если вы узнали, что-то подобное в своей подруге с ней нужно окончательно прекратить общение иначе попытки вас задеть так и будут продолжаться.

Видит в вас соперницу

Она постоянно хочет доказать, что она лучше вас. Когда вы например смогли приготовить какое-то блюдо за 1 час, она будет говорить вам, что сделала это за 30 минут. Такая подруга будет пытаться отбить парня или мужчину, даже если он ей не нужен. Просто потому-что, чтобы показать, что она лучше вас. Если такое происходит, тогда стоит задуматься, а нужна ли такая подруга в вашем окружении.

Подруга у которой другие интересы

Есть такие подруги с которым вы дружили с детства, но спустя время у вас поменялись интересы. Вы стали другими и вам просто не о чем поговорить. С возрастом это считается нормальным и естественным для человека. Поэтому если вы чувствуете такое рядом со своей подругой, необходимо обо всём поговорить с ней и возможно перестать общаться.

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама