Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:34
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как не надоесть мужчине: 12 секретов

Опубликовано
Текст:

Методы, которые помогут женщине не надоесть своему мужчине.

Отношения между мужчиной и женщиной всегда будут на высоте, если придерживаться некоторых правил. О них будет сказано в данной статье, которую следует прочесть дамам внимательно.

Оставайтесь сами собой

Мужчины не любят, когда их барышня надевает маску. Не стоит менять себя, чтобы идти на компромисс с самой собой. Ваш кавалер влюбился в ту, которой вы являлись. Что будет, если его возлюбленная изменится? Станет ли она ему интересна?

Не плачьте по мелочам

Сильный пол не выносит постоянные капризы своей женщины. Пребывание в состоянии вечной депрессии может испугать вашего мачо. Понятно, что всем свойственно уставать, но улыбка все равно не помешает вам выглядеть в его глазах привлекательной. Мужчина должен находить в вас свою отдушину, а не девчонку, которая вызывает жалкий вид и сострадание.

Будьте интересны сами себе

Представители сильного пола придают огромное значение увлечениям своей любимой. Это вызывает в них уважение. Есть ли у вас хобби, к которому вы серьезно относитесь? Возможно, что это даёт вам способы для заработка. Такая женщина не надоедает своему мужчине, ведь она нужна прежде сама себе.

Будьте загадкой для него

Женщина, от которой мужчина знает, чего ожидать, становится не интересна её избраннику. Позвольте себе быть немного спонтанной! Неожиданность – это та черта характера прекрасного пола, в какую мужчина влюбится снова и снова.

Его друзья – ваши друзья

Мужчина в таком случае будет бояться потерять вас, потому что кому захочется отпустить свою милую к собственному другу? По своей природе все мужчины соперничают между собой. Только не переборщите с дружбой, пусть она выглядит поверхностной.

Интересуйтесь его жизнью 

В таких обстоятельствах партнёру будет приятно, что его женщина ценит его. Он не чувствует себя одиноким. Может быть, ему необходима помощь? Предложите её, и ваш кавалер ощутит, что должен вам. Это происходит на подсознательном уровне, незаметным образом для избранника.

Не звоните ему без дела

Мужчины терпеть не могут, когда женщина их контролирует. От подобного давления хочется сбежать. Проявите терпение в ситуации, когда он задерживается на встречу к вам.

Не мудрствуйте чрезмерно

Вот уж чего не любит сильный пол, так это, когда их избранница всё время умничает. Не надоедайте ему проповедями, как горькая редька. Найдите себе подругу, с которой вы можете философствовать.

Не ревнуйте мужчину

Это заводит его в тупик. Ревность мешает построить между вами здоровые отношения. Негативные чувства отрицательно сказываются на настроении вашего партнёра, что заставляет его страдать.

Не пытайтесь изменить его

Ваш избранник – сформировавшаяся личность, которую вряд ли переделать. Вы получили, то, что есть. Не стоит навязывать ему свои стереотипы о том, каким он должен быть. Мужчина может вам ответить: «Не нравлюсь, найди другого»!

Не принуждайте находиться его рядом с вами 

Любому человеку хочется побыть наедине с собой. Особенно это касается мужчин. Проводить с ним 24 часа в сутки – значит надоесть ему по полной. Ваш кавалер может даже возненавидеть вас за это!

Следите за внешностью!

Мужчины ценят, когда их милая дама любит прихорашиваться, надевать платья по фигуре. Постоянно меняйте свой имидж, покупайте новые духи, носите туфли на небольшом каблуке, и внимание любимого вам обеспечено. Кому захочется отпустить такую красавицу?

Отношения – это то, над чем приходится трудиться. Когда в них присутствует любовь, не надоесть мужчине вовсе несложно.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама