Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:23
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

«Вспомни, любимый»: 7 способов заставить его скучать

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Иногда барышни впадают в отчаяние, когда их мужчина не звонит им. «Значит, не скучает»! Так думают женщины, видя отсутствие звонков на дисплее собственного телефона. Можно ли что-нибудь сделать с этим? Давайте посмотрим.

«Насильно мил не будешь»

Нельзя заставить человека ощущать какие-либо эмоции по отношению к вам. Если этот мужчина – ваш, скорее всего вы останетесь вместе. Не требуйте от него ничего, ведь это отталкивает сильный пол. Дайте ему свободы. Пусть сам думает, как поступить с вами.

Будьте загадкой

Не нужно стараться открывать все карты перед кавалером, как только вы познакомились. Зачем ему знать, что вас бросил Гришка или Вовка? Раскрывайтесь постепенно, словно цветок. О моментах со своими бывшими кавалерами – ни слова!

Не навязывайтесь

Не стоит звонить ему первой, писать смс, предлагать встречу. Подождите, пока он сам вам напишет или позвонит. В этом случае не спешите с ответом. Пусть ваш поклонник подождёт, пока вы возьмёте трубку. В разговоре с ним больше слушайте, а не говорите. Любому человеку нравится, когда его выслушивают, так что приготовьтесь молчать некоторое время. Но и не ведите себя, словно на допросе, иначе такая беседа вызовет подозрение у вашего бой-френда.

Не мелькайте в соцсетях

Меньше выкладывайте различных постов и личных фотографий. Не просматривайте его страницу, высвечиваясь на ней среди гостей. Так он почувствует, что действительно по вам скучает. Ему должно быть интересно, что происходит в вашей реальной жизни.

Заканчивайте разговор первой

Как бы ни хотелось продолжить общение со своим кавалером, показывайте ему, что вам пора идти. Возможно, он что-то не успел вам рассказать, а так горел желанием. Так будет повод продолжить беседу в следующий раз.

Нечаянно оставьте свои вещи у него

Будь это в автомобиле или в его квартире. Заметив вашу расчёску или помаду, он будет больше о вас думать. Только ваш мужчина не должен знать, что вы это сделали нарочно.

Сохраняйте дистанцию

Если вы находитесь постоянно с ним рядом, соскучиться он не успеет. Поэтому уделяйте часы для своих дел, встреч с подругами, развлечений. Так вы дадите ему немного свободы и повод тосковать по вам.

Потребуется какое-то время, чтобы ваш мачо заскучал по вам. Проявите терпение, и ваше желание непременно осуществится!

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама