Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:26
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Почему мужчины боятся серьезных отношений с женщинами

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Рассмотрим в этой статье истинные причины, из-за которых мужчины могут быть осторожными в отношениях с женщинами.

  1. Мужчины ведут себя осторожно с женщинами по причине отсутствия четкой цели. Мужчина пока еще не понимает четких целей со стороны женщин. Она может хотеть простых и легких отношений, может хотеть всего лишь секса. Не стоит забывать про тенденцию, когда женщины хотят найти спонсора их жизни в обмен на телесные удовольствия. Причин еще может быть множество, и пока мужчина не разобрался в женщине, он не сделает ни одного опрометчивого шага.
  2. Мужчина может быть лидером по своему характеру. Если инициатива отношений находится в руках женщины, мужчина может нервничать по этому поводу.
  3. Иногда важным фактором является то, как именно мужчина и женщина познакомились. Если мужчина вместе со своим другом познакомился с двумя девушками, может случиться так, что ваш друг больше не захочет быть с той девушкой. Скорее всего, вам придется выбирать: или ваш друг, или девушка.
  4. Мужчина может быть просто не готов к серьезным отношениям. Большинство мужчин выбирают девушек по внешней красоте. Множество девушек стремятся к созданию семьи. Это заложено природой в генах людей. Период в жизни мужчины и женщины может просто не совпасть, поэтому в мыслях мужчин часто присутствует желание закончить отношения еще до секса, чтобы не было еще большей привязанности.
  5. Мужчина может быть осторожным с женщиной по причине неуверенности в завтрашнем дне. Многие мужчины понимают, что если через небольшой период времени им нужно будет переехать в другой город, ездить по другим городам, уйти в армию, они просто не будут верить, что их дождутся.

Одной из самых важных ошибок с женской стороны является попытка упрощения мужского любовного и сексуального поведения. Чтобы эти ошибки не стали явью, попробуйте просто быть откровенной с мужчиной старше 25 лет. Для этого достаточно просто в двух словах сказать, что же вы на самом деле ждете от этих отношений

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама