Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:03
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Женский пикап: как понравиться парню на первом свидании

Опубликовано
Текст:

Как понравиться парню на первом свидании? Логичный вопрос для каждой девушки, желающей найти достойного кавалера, который возможно в дальнейшем станет самым близким человеком в её жизни.

Согласитесь, познакомиться с парнем гораздо легче, чем построить «продолжительные и плодотворные отношения». Поэтому, если парень пригласил вас на первое свидание, будьте уверены, как минимум вы ему симпатичны. Не забывайте, мужчина сначала любит глазами, таким образом, он оценивает внешний вид, и только потом познаёт красоты и прелести «женского характера».

Если после продолжительного общения в интернете и бесконечных переписок через смс ваш «новый» молодой человек созрел и позвонил, назначив долгожданное свидание, тогда пришло то самое время, когда нужно проявить себя с лучшей стороны для того, чтобы мужчина после встречи с вами был очарован.

В голове возникает сразу куча вопросов: как ему понравиться, что мне одеть, какой выбрать макияж или вообще, я недавно рассталась со своим парнем, я еще не готова к серьезным отношением, а какой он, какие девушки ему нравятся? Вопросов миллион, а времени на ответы все меньше и меньше.

Итак, как понравиться парню на первом свидании?

Во-первых, не волнуйтесь и успокойтесь.

Прежде всего, надо всегда помнить золотое правило - «Встречают по одежке, а провожают по уму», не забывайте про это.

Поэтому начнем с выбора одежды. Узнайте у вашего нового знакомого место, куда вы отправитесь на первое свидание, одежда обязательно должна соответствовать. Если это прогулка по городу, одевайтесь удобно и сексуально. Посмотрите на себя в зеркало и отметьте Ваши достоинства и недостатки. Недостатки нужно спрятать, а достоинства, естественно, подчеркнуть. Но не забудьте, что Вы должны выглядеть сексуально, а не вызывающе. А то ваш спутник подумает, что Вы слишком легкая добыча и знакомство ограничиться только этим свиданием. Обязательно наденьте каблуки, если вы чувствуете себя не очень комфортно и боитесь, что не сможете гулять в них целый день, выбирайте обувь на небольшом, но все же каблуке - это зрительно стройнит вашу фигуру, и придает ей женственности.

Итак, наряд выбран, перейдем к косметике. Мужчины любят повторять: «Мы любим естественную красоту, чтобы у девушки было все натуральное», хотя сами заглядываются на наращенные ногти, ресницы и волосы. Нет, никто не говорит о том, чтобы вы бежали в салон красоты и быстро себя уродовали. Сделайте себе красивый маникюр. Да, как ни странно, большинство мужчин обращают внимание на руки девушки, особенно если свидание у Вас первое. Помните, многим мужчинам свойственно брать девушку за руку и внимательно рассматривать прелестный маникюр. Это не только знак внимания со стороны мужчины, но и хороший повод прикоснутся к вашей руке.

Макияж также должен соответствовать месту, куда Вы собираетесь отправиться. Если это прогулка, то легкий дневной, если ужин в ресторане, то коктейльный и т.д. Остается только прическа. Самый идеальный вариант — это распущенные волосы, но обязательно хорошо уложенные.

Всё, первую часть в золотом правиле мы выполнили, встретят нас по одежке.

Перейдем ко второй. Мужчина не любит глупых и умных женщин, он ни в коем случае не должен понять, что вы его можете в чем-то превосходить, лучше оставить это у себя в душе. Мужчинам нравится, когда они чувствуют, что их слушают, причем очень внимательно и с большим интересом. Если вам нравиться молодой человек, и вы хотите, чтобы у Вас было второе свидание, задавайте ему вопросы о его хобби, о том, что ему интересно. Он поймет, что вы хороший слушатель и захочет делиться с Вами своими мыслями.

Улыбка - это незаменимая часть Вашего образа. Улыбайтесь, если он рассказал какую-нибудь шутку или смешной рассказ, даже если Вам совсем не смешно и кажется глупым то, о чем он говорит. Мужчинам нравятся жизнерадостные и позитивные девушки.

Для того чтобы понравиться парню на первом свидании, ни в коем случае нельзя жаловаться на проблемы, которые Вас окружают. Посудите сами: Вам бы вряд ли захотелось слушать нытика, который вечно чем-то недоволен. Улыбайтесь и наслаждайтесь свиданием.

Свидание подошло к концу и теперь Вам необходимо дать понять молодому человеку, что Вы хорошо провели время, Вам понравилось с ним общаться и не более того. Не показывайте ни в коем случае, что хотите встретиться еще раз. Пускай понервничает. И когда вы придете домой, от него обязательно придет смс: «Спасибо за вечер, может повторим?».

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама