Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:39
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Почему мужчины не знакомятся с красивыми девушками

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Красивые девушки с привлекательной внешностью чаще обычных становятся одинокими. Обладательницы непримечательной внешности счастливо живут в браке и возникает вопрос: Почему так происходит? Существуют причины одиночеству красивых девушек, в которых мы постараемся разобраться.

Страх

В первую очередь у мужчин возникает страх перед красивой женщиной. Они считают её уже занятой кем-то и предпочитают более простых девушек. Красивых женщины выбирают в основном успешные люди или альфа-самцы, цель которых является заняться сексом с такой девушкой. Поэтому простые мужчины предпочитают просто любоваться девушкой, а не встречаться с ней.

Комплексы

У современных мужчин много комплексов. Раньше за красивую девушку сражались и пытались доказать, что они достойные мужчины. Но сейчас мужчины не хотят иметь никаких сражений или просто стычек с кем-то из-за девушки. Получается, что красивая девушка становится одинокой без своего мужчины.

Ревность

Мужчины уверенны, что красивая девушка будет им изменять, будет строить глазки другим мужчинам, давать свой номер телефона и встречаться с кем-то ещё. Даже просто на такую девушку все будут смотреть, улыбаться и флиртовать с ней. Поэтому для мужчин будет лучше выбрать невзрачную девушку, чтобы этого избежать.

Эти причины наиболее яркие для представителей сильного пола в отношении женщин. Красивая женщина для мужчин является больше красивой упаковкой на которую хочется любоваться, а для открытия никто не может отважиться. Сейчас красота в отличие от прошлых лет может приносить одиночество её хозяйке. Но если красотка будет брать мужчину в свои руки и проявлять активность, тогда одиночество можно будет избежать.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама