Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:36
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

5 женских ошибок, которые разрушают мужской интерес

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Когда мужчине понравится женщина, он будет всеми возможными путями показывать это и хотеть познакомиться с ней поближе.

Но когда мужчина узнает её больше, он может в ней разочароваться. Женщина может совершать ошибки, которые способствуют этому. Чтобы такого не происходило, расскажем 5 женских ошибок, которые отрицательно влияют на интерес к ней мужчины.

Поведение

Многие люди которые хотят проявить себя с лучшей стороны, изменяют своё поведение. Они становятся более галантными, обходительными, делают комплименты и всячески поддерживают такой образ. Но они не отражают свою естественную личность, а лишь прикрываются хорошим поведением. Со временем такое поведение пропадёт и человек просто разочаруется в своей второй половинке.

Навязывать себя

Есть женщины, которые навязывают себя мужчине и делают это постоянно. Она может звонить, писать и всячески отвлекать его от дел. В скором времени мужчине надоест такое отношение и он не захочет больше иметь с ней ничего общего.

Чрезмерная активность

Женщина которая очень хочет познакомиться с мужчиной и начать с ним отношения, может проявлять чрезмерную активность. Она заваливает его комплиментами и всячески демонстрирует свою любовь. Такими действиями она сама того не подозревая снижает себе цену и становится в глазах мужчины лёгкой добычей. Мужчины же по натуре охотники, которые должны добиваться женщину и завоёвывать ей. Поэтому мужской интерес вскоре пропадёт к такой женщине.

Эгоизм

Когда женщина постоянно просит у мужчины что-то и ничего не даёт взаимен это будет считаться эгоизмом с её стороны. Мужчине рано или поздно надоест такое отношение и начнёт раздражать мужчину.

Критика партнёра

Существует здоровая критика которая может показать человеку его недостатки. В результате чего он их будет исправлять. Но существует необоснованная и постоянная критика со стороны женщины. Любой поступок мужчины вызывает критику у женщины и ответная реакция не заставит себя долго ждать. Партнёру надоест быть с такой женщиной и он разорвёт с ней отношения.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама