Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:43
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Где провести первое свидание

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Если ты читаешь эту статью, то вероятно у тебя уже есть девушка, и ты просто ищешь идеальное место для первого свидания. Я помогу тебе выбрать правильное место в зависимости от характера девушки и различных факторов. Итак, приступим!

Для начала я бы хотела рассказать о факторах, которые необходимо учитывать, при выборе места встречи. Для начала посмотри прогноз погоды, так как я бы не советовала тебе проводить первое свидание с девушкой под дождем. Конечно в этом есть своя романтика, но все же. Даже если на улице плохая погода — это не повод отменять свидание, ведь совсем не обязательно встречаться с девушкой на улице. В плохую погоду можно пригласить девушку в кафе или в ТЦ. Так же можно поступить и в зимнее время года, когда на улице слишком холодно, а ждать не хочется.

Второе, на что нужно обратить внимание — это характер девушки. Поразмышляй над характером своей девушки, так как если девушка из разряда тусовщиц — ей может быть скучно в кафе, ей больше по вкусу будет дискотека или бар, либо же что-то еще в этом же духе. Если девушка скромная и стеснительная, то дискотеки и бары явно не для нее, на твоем месте я бы пригласила ее на прогулку в парке либо в места, где не так много народу. Может подойти вариант с кино, но это достаточно спорно и тему первого свидания в кино, я затрону чуть позже. Теперь я бы хотела представить тебе топ 5 мест для первого свидания.

Улица

Открывает наш топ обычная прогулка на улице. Несмотря на то, что это не очень уж и оригинально, но это, наверное, один из лучших способов провести первое свидание. На прогулке, вы можете говорить на различные темы, сразу скажу, что не стоит разговаривать на тему религии, политики, и. т. д. Вообщем не разговаривай с ней на провокационные темы, ведь если ваши взгляды будут отличаться — у вас возникнет спор, а это уж точно ничем хорошим для тебя не закончится. Кстати, не забудь надушиться, это будет несомненный плюс для тебя. Одежду тоже лучше выбирай со вкусом, не ленись! Помни, что девушка скорее всего готовилась к этой встречи дольше тебя.

Кино

Первое свидание в кино — спорная тема. Кто-то говорит что это хороший вариант, кто-то утверждает, что это самое худшее из того, что можно было придумать. В этом есть свои плюсы и минусы.

К плюсам я отнесу:

  • Если девушка скромная, ей будет проще, если первое свидание пройдет в кино.
  • Если ты просто не знаешь, о чем говорить с девушкой, то после кино, у вас появится тема для начала разговора.

К минусам я бы отнесла то, что в кино вы молча смотрите фильм, следовательно то же самое ты мог бы сделать один, да и она тоже. Вам не удастся поговорить на первом свидании, но этот минус можно легко исправить. Я рекомендую после кино, посидеть в кафе или прогуляться немного, чтобы была возможность поговорить и обсудить фильм.

Мероприятие по интересам

Если твоя девушка увлекается футболом, да и ты тоже от него в восторге — футбольный матч — это лучший ответ на вопрос «Куда пойти на первое свидание»! Но если же твоя девушка любит театр, а ты его терпеть не можешь или просто не разбираешься в этом — не стоит туда идти. Тебе будет очень неловко, если выяснится, что ты пошел туда только из-за нее. Перед первым свиданием, желательно выявить ваши общие интересы, это значительно упростит всю ситуацию. Возможно вам нравится одна и та же музыка, тогда своди ее на концерт этой группы. При таком свидании, у вас точно будут темы для разговора. Помни, общие интересы есть почти всегда — главное их найти!

Парк

Этот пункт чем то схож с первым, но все же, я решила его выделить отдельно. Сам подумай, что может быть лучше, чем провести первое свидание в парке? Свежий воздух, хорошая погода, вечер, романтика… Здесь явным плюсом будет то, что вы можете спокойно поговорить, обсудить общие интересы и познакомиться поближе. Прогулка в парке подойдет как спокойной так и активной девушке. Для спокойной, скромной девушки, свидание в парке будет лучший вариант. А активная раскрепощенная — будет рада провести с тобой вечер.

Кафе или ТЦ (ТРЦ)

Кафе, ТЦ, ТРЦ и. т. п. — прекрасный вариант для свидания зимой или в плохую погоду. Вам никто не будет мешать, вы можете спокойно посидеть и поговорить по душам в спокойной и уютной обстановке. Но здесь важно помнить, что если ты ведешь даму в кафе — тебе необходимо взять с собой деньги и желательно побольше. Платить за девушку будешь ты — это не обсуждается! Пойми, что девушка все понимает и не будет заказывать дорогие напитки и еду, поэтому не нужно заказывать себе один напиток за 10 рублей и сидеть все свидание, хлебая только его. Закажи себе напиток (не самый дешевый) и еду, так же помоги девушке определиться с выбором и дай ей понять, что у нее сегодня халява. Если свидание проходит в ТЦ (ТРЦ), здесь все проще. Найдите место, где можно посидеть и где вас никто не будет отвлекать и все. После такого свидания не забудь проводить девушку домой!

Подведем итог. Я рассказала тебе о том, как правильно выбрать место для свиданий. Помни, не нужно вести тихую скромную девушку на дискотеку, ей там будет не комфортно. Выбирай место в зависимости от характера девушки и от погодных условий. Если ты учтешь все эти особенности — у тебя все получится!

Согласна стать моей? Иван Чуйков сделал предложение Агате Муцениеце в прямом эфире
Реклама