Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:43
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как влюбить в себя любого парня

Опубликовано
Текст:

Считается, что любовь не зависит от желания человека, то есть наступает сама по себе, невзирая ни на что, а просто по велению судьбы и сердца. Но на самом деле крылатому Амуру можно помочь, если знать о секретах, с помощью которых мудрые женщины влюбляют в себя мужчин.

В вашем окружении есть интересный парень, который пока не обращает на вас внимания? А может быть, вы уже встречаетесь, но пока не чувствуете от него той любви, о которой мечтаете? В этом случае прислушайтесь к нижеприведенным советам, и уже очень скоро ваш избранник будет носить вас на руках.

Женские хитрости

Постарайтесь подружиться с теми, кого он считает своими друзьями. Это поможет вам органично влиться в его компанию, а значит, вы сможете больше времени проводить вместе. К тому же ваш избранник будет видеть, какая вы общительная и доброжелательная девушка. А мужчины очень ценят в женщинах приветливость и хорошее отношение к людям.

Если вы уже встречаетесь, то не давите на любимого вопросами о возможной свадьбе или совместном проживании. Этим вы только оттолкнете своего парня, особенно если он молодой и горячий, и пока не готов к семейной жизни. Пусть он чувствует себя расслабленно, это поспособствует тому, что между вами наладится близкий контакт и появится душевная связь.

Представители сильного пола очень любят ухоженных дам, но также они любят наблюдать за тем, как любимая женщина прихорашивается перед зеркалом. Позволяйте своему избраннику видеть себя, так сказать, в натуральном виде – когда вы еще не навели марафет, а только собираетесь это сделать. Если парень будет присутствовать, когда вы наводите красоту, он проникнется к вам теплыми чувствами, а ваше общение станет более интимным.

Прекрасно, если у вас есть общее хобби. Если такого занятия нет, то его нужно придумать. Когда партнеры занимаются любимым делом вместе, они сближаются, начинают лучше понимать и чувствовать друг друга. Неважно, что это будет: походы в горы или разгадывание кроссвордов в уютной гостиной. Главное, чтобы это доставляло удовольствие вам обоим.

Важно следить за здоровьем и гигиеной. Любой парень скорее влюбится в не очень симпатичную от природы, но ухоженную девушку, чем в особу с идеальными чертами лица и потрясающей фигурой, но от которой дурно пахнет. Следите, чтобы ваше дыхание всегда было свежим, волосы – чистыми, аромат тела – восхитительным.

Чтобы ваш избранник не мог отвести от вас влюбленного взгляда, вы должны всегда роскошно выглядеть. Однако, вовсе не обязательно делать сложные прически и носить дорогие и вычурные платья. Намного важнее обладать чистой кожей, стройной фигурой, шелковистыми волосами и безупречной осанкой. С такой девушкой не стыдно появиться на людях, а это значит, что ваш парень будет вами гордиться и обязательно захочет показать не только всем своим друзьям, но и родителям.

Старайтесь быть интересной для своего избранника. Если вам пока не о чем разговаривать, не отчаивайтесь – больше читайте, узнавайте последние новости, развивайтесь и обсуждайте все это со своим парнем. Если при общении с ним вы теряетесь и не можете вспомнить ни одной темы, на которую ему было бы интересно общаться, просто расспрашивайте его о нем самом, попутно делая комплименты. Вашему избраннику будет приятно, что вы интересуетесь его жизнью и замечаете его красоту, чувство юмора и острый ум.

Не ходите букой, даже если вас что-то расстроило или вы обиделись на своего парня. На начальном этапе отношений вообще лучше не обижаться на любимого, тем более, если при этом вы не объясняете, что он сделал не так. Лучшее, что можно сделать в этом случае, – подойти к избраннику, обнять, положить голову ему на плечо и сказать, как сильно вы его любите.

Не стоит на первом же свидании рассказывать о себе слишком многое и уж тем более нельзя говорить новому парню о своих прошлых отношениях и бывших любовных увлечениях. Вообще, желательно не распространяться о своих прежних отношениях даже тогда, когда станете законной женой. В вас должна быть загадка. В идеале ваш избранник должен видеть в вас чистую и слегка наивную девушку с незапятнанной репутацией.

И последнее – не старайтесь казаться той, кем вы не являетесь. Также не стоит скрывать свое желание быть с этим человеком. Дайте понять парню, что вы хотите стать предметом его обожания и готовы принимать от него ухаживания. Ведите себя естественно, больше улыбайтесь, подмечайте его достоинства, и очень скоро вы уже будете вместе мечтать о счастливой и долгой совместной жизни.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама