Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:59
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как достичь счастливых отношений с мужчиной

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Каждая женщина уникальна во всех смыслах, но всех их объединяет одно желание, быть счастливой. Для каждой из них смысл счастья разный, одни мечтают о безупречной карьере, другие о высшем обществе, но большинство девушек хотят устроить свою личную жизнь и обрести семью. Им кажется, что найдя подходящего мужчину и выйдя замуж, они решают вопрос, но как показывает практика, вопросов ставится только больше.

Если по началу отношения кажутся идеальными, наполненными трепетом и страстью, то через время это все угасает и женщине нужно искать пути для их поддержания. В такие моменты, девушка начинает думать о различных способах, которые помогут ей сохранить отношения с мужчиной в прежнем русле. Для того чтобы мужчина не потерял интерес к своей половинке, следует уделять внимание таким аспектам отношений, как:

Секс

Ни для кого не секрет, что большинство женщин в постели имитируют оргазм, не задумываясь как это может отразиться на отношениях между мужчиной и женщиной. Если девушка планирует создать с мужчиной крепкий и долгий союз, то такой путь не является правильным. Ложные эмоции перестанут проявляться, появиться усталость от симуляции, естественные процессы будут организма начнут уменьшаться, что в итоге приведет к разочарованию в друг друге. В таких случаях мужчина начинает испытывать холод к женщине, отношения отдаляются и начнутся поиски новой спутницы. Для того чтобы ситуация не привела к расставанию, девушке стоит раскрепоститься, рассказать о своих желаниях и предпочтениях. Когда мужчина видит, как женщина получает удовольствия от процесса, то у него не появляется желание искать другую. Какими прекрасными не были партнеры в постели, со временем их чувства притупляются и всё начинает казаться однообразным. В таких случаях, разнообразить отношения можно с помощью различных пикантностей, попробовать секс-игрушки, делать это в необычных местах или разнообразить процесс с помощью третьих лиц. Большую часть этой работы, проделывает женщина, она создает романтическую обстановку, налаживает интимный настрой. Для мужчин важно качество процесса, поэтому женщине следует проявить заботу о себе, находить время на отдых и расслабление, ведь всё что сможет дать уставшая женщина, это секс при выключенном свете и под одеялом.

Флирт

Если в начале отношений, между мужчиной и женщиной полно флирта и он исходит в каждом взгляде, то через время чувства притупляются. Сохранить искру в отношениях, можно с помощью смс переписок, необычных сюрпризов и комплиментов. Самый действенный метод, это флирт на расстоянии, который пробуждает в мужчине желание быстрее овладеть своей женщиной. Для этого достаточно отправить сексуальную фотографию в нижнем белье или без него и она непременно сыграет свою роль, ведь абсолютно все мужчины обожают подобные вещи. На второй вариант флирта, отлично подходят взгляды и комплименты в сторону сильного пола, воспоминание счастливых моментов в отношениях, которые могут пробудить былые чувства в обоих партнерах.

Общие праздники, традиции

На первый взгляд, соблюдение подобных традиций, может показаться настоящей ерундой, ведь они кажутся мелочью, но не стоит ими пренебрегать. Имея в запасе общие даты, это еще один повод устроить романтический вечер и посвятить время друг другу. Задача женщины создать эти мини праздники и стабильно повторять их раз за разом. Психология мужчин устроена так, что они привыкают к приятностям, так как внимание к их персоне доставляет удовольствие и с каждым разом хочется еще больше, поэтому взамен они стараются сделать также что-то романтическое.

Главным аспектом на пути к счастью, является любовь женщины к себе, восприятие своего внутреннего мира и стремление к улучшению. Для любой девушки, важно чувствовать себя красивой, демонстрировать уверенность и получать комплименты. Любовь к самой себе можно начать с маленьких ритуалов, например с таких, как ежедневный уход за лицом и телом, нанесение макияжа, улучшение своих умственных качеств. Все проделанные действия, помогают женщине полюбить себя и притянуть того мужчину, который навсегда останется рядом.

Петра Чернышева больше не увидим: Татьяна Навка озвучила принятое решение о судьбе мужа Анастасии Заворотнюк
Реклама