Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:56
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

9 доказательств, что бывший до сих пор влюблен в вас

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Расставания — это трудно. Вы не только теряете потенциальную любовь всей своей жизни, но также друга и доверенное лицо. Вы часто задаетесь вопросом, что же будет дальше?

Вы собираете осколки своей жизни и двигаетесь вперед. Иногда вам просто нужно признаться себе, что ваши отношения исчерпали себя, и пришло время двигаться дальше. Или вы все еще цепляетесь за проблеск надежды и хотите вернуть все? Может огонь любви еще тлеет и есть возможность спасти эти отношения? Некоторые пары разрывают отношения сгоряча, в порыве эмоций и могут сожалеть об этом в дальнейшем. Как узнать, что бывший до сих пор влюблен в вас. Вот 9 главных признаков.

Его нынешняя девушка похожа на вас

Вы столкнулись с бывшим парнем на вечеринке, и его новая девушка выглядит точно так же, как вы. У вас одинаковые манеры, черты лица и почти одинаковый стиль. Вам нужно несколько раз моргнуть, чтобы убедиться, что это не ваш потерянный близнец. Это интересно, но это также жутко, знать, что он активно искал кого-то, кто выглядит так же, как вы.

Посты в социальных сетях

Это всегда будет загадкой, почему люди все еще обсуждают своих бывших в социальных сетях после разрыва. Очевидно, что ваш бывший все еще интересуется вами, если он публикует что-то про вас в социальных сетях. Даже если сообщения горькие, показывают сожаление и ненависть, ваш бывший все еще заинтересован в вас.

Он расспрашивает о вашей личной жизни

Ваш бывший может расспрашивать вас о вашей личной жизни. Если вы встречаетесь с кем-то, он будет либо притворяться, что счастлив за вас, либо указывать на недостатки вашей новой второй половинки. Он также может ставить себя в пример и обвинять вас в понижении требований. Если ваш бывший ревнует по этому поводу, он определенно все еще заинтересован и чувствует угрозу при мысли о том, что вы встречаетесь с кем-то другим, а не с ним. Люди вообще ненавидят саму идею замены.

Неспособность довести дело до конца

Если вы расстались несколько месяцев назад, и ваш бывший отказывается забрать у вас свои вещи или назначить дату, когда вы их заберете, он, очевидно, все еще заинтересован в вас. Любое промедление со стороны вашего бывшего-это надежда, что вы снова будете вместе или передумаете. Если вы не намерены продолжать отношения, возьмите коробку, упакуйте вещи вашего бывшего, и храните в укромном месте, пока он не решит прийти за ним. Пригрозите выбросить все, иначе это может затянуться.

Остается на связи

Некоторые отношения заканчиваются настолько плохо, что вы вынуждены прекратить все контакты со своим бывшим, потому что иметь с ним что-либо общее, даже дружбу, может быть больно. Естественным ответом на это является немедленное блокирование контактов с ним по телефону, электронной почте и в социальных сетях. Каким – то образом, несмотря на все эти блоки, ваш бывший все еще может найти способ связаться с вами-даже если это будет почта или доставка цветов в ваш офис. Самое странное, что они обычно делают эти приятные вещи, только после окончательного расставания.

Извинения 

Если ваш бывший неоднократно извиняется, это показывает, что у него было время подумать о том, как закончились ваши отношения, и он принимает на себя большую часть ответственности. Возможно, он искренне сожалеет и просит еще один шанс, чтобы загладить свою вину перед вами.

Он флиртует

Если вы столкнетесь с вашим бывшим, и он будет делать вам комплименты или преследовать вас так же, как он делал, когда вы впервые встретились, то он все еще заинтересован в вас. Вполне возможно, что он использует ту же тактику, которая завоевала вас в первый раз, чтобы сделать это снова. Обычно, после серьезных расставаний, женщины меняют гардероб или прическу. Если ваш бывший замечает эти изменения и хвалит вас за них, он все еще заинтересован. Важно установить границы даже после разрыва отношений. Если вам нравится флирт, он может быть безобидным, а если он вызывает у вас дискомфорт, это хорошая идея, чтобы установить границы ваших «не-отношений».

Хочет быть друзьями

Только мазохист захочет дружить с тем, кто неоднократно причинял ему боль. Почему вы принимаете дружбу с человеком, который так или иначе причинил вам боль? Быть другом с бывшим — это очень трудно, особенно когда ты видишь, что он движется дальше. Если ваш бывший все еще настаивает на том, чтобы вы были друзьями после разрыва, возможно, что он следит за вами или пытается помешать вам двигаться дальше. Бывший, который все еще хочет быть другом, хочет сохранить вас в своей жизни, потому что он не готов двигаться дальше и принять, что вы больше не являетесь частью его жизни.

Он рассказывает о своих достижениях

Когда ваш бывший говорит о своих достижениях после разрыва, вполне возможно, что он ищет одобрения. Может быть, он работал над продвижением по службе или откладывал что-то и действительно добился своего. Он хочет, чтобы вы видели, каким он стал успешным. Если бы он не был заинтересован в вас, то почему чувствует потребность хвастаться своими достижениями?

«Из грязи в князи», — Галкин внезапно рассвирепел на Пугачеву
Реклама