Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:10
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

ТОП-6 самых популярных звездных аккаунтов в Instagram

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Instagram из относительно нишевого проекта, куда люди выкладывают фото из своей повседневной жизни превратился в медиа гиганта. Где всё так же размещаются фото из повседневной жизни, но в последние годы это стало модным и среди знаменитостей.

Сложно оценить, стали причиной популярности аккаунтов их контент или сама личность владельца, но с годами сложился топ. Некоторые знаменитости на время из него выходят, некоторые возвращаются, а некоторые взлетают в него с момента создания аккаунта.

Семейство Кардашьян: Ким, Кортни и Хлои, с младшим составом из Кендалл, и Кайли Дженнер

Известное, успешное и в чем-то скандальное семейство регулярно занимает верхние строчки рейтинга самых популярных аккаунтов в Инстаграме. Фотографии из-за кулис съемочных, концертных площадок и модельных подиумов стабильно собирают сотни тысяч лайков. Но не менее популярны и фотографии, отображающие быт знаменитостей. Дома, в дороге, в ресторане – повседневная жизнь звезд крепко удерживает ежедневное внимание миллионов поклонников. По совокупному количеству подписчиков они занимают 1-е место с огромным отрывом.

Дуэйн Скала Джонсон

Легендарное прозвище превосходно описывает крепость позиции Дуэйна в топе Инстаграма. Фото тренировок в тренажерном зале, съемок, в своем доме, со знакомыми, друзьями, семьей и фанатами – всё это можно найти в аккаунте Скалы.

Бейонсе 

Одна из икон американской поп-культуры так же не сдает позиции в топе. Недавно родившая близнецов певица часто радует фанатов своими фото в стильных и необычных нарядах.

Дженнифер Лопес

Аккаунт Дженнифер Лопес в конце 2019 году перешел планку в 100 миллионов подписчиков, надежно заняв одну из верхних строчек рейтинга знаменитостей в Инстаграме. Джей Ло несомненно заслуживает свое место, благодаря таланту, красоте и доброжелательному отношению к поклонникам.

Криштиану Роналду

Известный на весь мир футболист удерживает позиции в топе Инстаграме не только благодаря фото тренировок. Фотографии его в компании семьи, прекрасной жены и детей, радуют футбольных и не только фанатов еще больше.

National Geographic 

Аккаунт не человека, а легендарного канала. Свежие и уникальные фото природных чудес и животных в естественной среде обитания, анонсы новых программ – всё это привлекло больше 100 миллионов подписчиков. В случае этого аккаунта можно смело утверждать, что даже это число не отображает настоящей величины количества любителей природы и этой передачи.

Это не полный перечень популярнейших аккаунтов инстаграма, но они отображают критерии входа в топ. Важно не просто быть известным актером, певицей или спортсменом – важны: и контент аккаунта, и частота обновления, и взаимодействие с подписчиками.

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама