Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:47
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Почему женщины обижаются по пустякам: 5 причин

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Каждый любящий мужчина старается не допускать того, чтобы его женщина обижалась на него. Он старается поддерживать образ хорошего мужчины и всячески пытается ей угодить. Но несмотря на все его старания, женщина всё равно обижается причём, делает это из-за незначительных вещей.

Почему такое происходит? Расскажем о 5 причинах, по которым женщины обижаются на мужчин по пустякам.

Женщина хочет, чтобы мужчина угождал всем её прихотям.

Есть женщины которым важно, чтобы мужчина безоговорочно выполнял её прихоти. Даже те которые он считает незначительными или нелепыми для женщины. При их не выполнении обязательно последует обида на мужчину. Отчасти это делается специально, чтобы надавить на мужчину и сделать всё по её желанию.

Неуверенна в себе и своих силах

Женщина может быть неуверенна в себе и в своих силах для достижения своих целей. Она думает, что её высказывания могут быть высмеяны, проигнорированы или неверно истолкованы. Поэтому такой женщине лучше сыграть обиду на мужчину и тем самым получить результат, чем добиваться результата путём сложных для неё переговоров.

Женщина просто устала

Обижаясь на мужчину женщина говорит ему о том, что она устала и такая усталость может быть вызвана различными причинами. Усталость может быть просто физическая, возможно женщине не хватает в отношениях любви, ласки, нежности и так далее. Женщина которая не получает положительных эмоций от мужчины, просто не знает откуда ей черпать эти эмоции и поэтому обижается.

Женщина – лидер

Существуют женщины лидеры, которые привыкли командовать и считают что они правы в любой ситуации. Обычно с такими женщинами живут слабохарактерные мужчины, которые привыкли подчиняться. Женщина частенько прибегает к обидам, чтобы лишний раз подчинить и без того слабохарактерного мужчину.

Критические дни

Мужчины не могут понять, что внутри женщины в критические дни буквально бушует пламя и из-за него она становится более раздражительной. Из-за этого женщины ведут себя эмоциональнее чем обычно и не редко обижаются на мужчин по пустякам. Но мужчинам не стоит расстраиваться или таить обиду на женщин, ведь критические дни когда-то закончатся и женщина снова станет более терпимой.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама