Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:40
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

4 признака, что человек в вас тайно влюблён

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Не всегда люди которые влюблены в кого-то могут открыто об этом заявить. Многие просто бояться рассказать о своих чувствах и пытаются их всячески скрывать. Этот страх возникает из-за того, что объект вожделения может просто отвергнуть его чувства.

Человек будет чувствовать себя разбито, у него может снизится самооценка, появятся комплексы и страхи. Как узнать о том, что в вас кто-то влюблён? Расскажем о 4 верных признаках, которые говорят об этом.

Человек ведёт себя по-другому

В зависимости от человека, он может вести себя иначе при встрече с тем кого любит. Он может как-бы случайно коснутся вас, делать комплименты, старается быть рядом с вами. Но есть люди которые в жизни открытые, но с тем в кого влюблёны наоборот ведут себя закрыто. Они стараются избегать человека, покидают комнату в которой находится человек, не смотрят в глаза и так далее. Всё это делается для того, чтобы человек не смог заподозрить его в чувствах к себе.

Смотрит на вас, когда вы этого не видите

Влюблённый человек может смотреть на человека которого любит и при этом отводить взгляд, когда их взгляды встречаются. Он может резко начать смотреть на пол, потолок, стены и так далее делая вид что ему больше интересен этот объект чем вы.

Он теряет свои способности и не может сосредоточиться

Человек который хорошо выполняет свою работу, может внезапно не сделать простую вещь. При виде объекта в который влюблён у него буквально может всё валиться из рук, он не может сосредоточиться на чём-то одном. Только спустя время он приходит в себя и продолжает заниматься делом.

Человек счастлив рядом с вами

Самый распространённый вариант влюблённости когда человек просто счастлив рядом с вами. Он при виде вас улыбается, ему хочется больше любоваться вами. Человек получает удовольствие от нахождения рядом с другим человеком и может заниматься несвойственными для себя вещами. Влюблённый человек может заниматься тем же чем и его любовь, например: играть в шахматы, читать книгу, танцевать и так далее. Он регулярно будет просматривать социальные сети, комментировать записи и ставить на них лайки.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама