Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:31
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как познакомиться с мужчиной в интернете

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В настоящее время встретить хорошего мужчину стало проще. Теперь даже не нужно куда-то идти или ехать. Все, что вам нужно сделать, - зайти в Интернет - там вы откроете для себя целый мир красивых мужчин, которые ждут вас. Но как завязать отношения с кем-то из них?

Выбирайте тематические форумы вместо сайтов знакомств. Если вы хотите встретить кого-то, кто действительно вас заинтересует, начните с тематических форумов. У вас всегда будет время для сайтов знакомств. Если вы хотите придать своим потенциальным отношениям немного спонтанности, хорошей идеей будет как бы случайно встретиться и начать обмениваться идеями на каком-либо форуме. Вам понадобится оригинальное имя и оригинальное фото. На форуме придумайте интересный логин, который привлечет внимание мужчин.

Если вам используете социальные сети типа Facebook, тщательно подумайте о выборе картинки для своего профиля. Не размещайте фотографии, где вы изображены в сексуальном виде, потому что так ваш посыл будет слишком явным и привлечет только тех мужчин, которые ищут эротических знакомств. Лучше выберите милую фотографию, на которой у вас будет красивая и приятная улыбка.

Мужчины любят девушек с чувством юмора, это всегда их интригует. Если у вас завязался прямой разговор, избегайте разговоров о желании встретиться. Используйте язык аллюзий, будьте интригующей и загадочной. Так вы вызовете больше интереса у мужчины.

Если вы получили прямое предложение встретиться, не отвечайте сразу и с энтузиазмом: "Да! Конечно!" Посейте в нем немного неуверенности. Покажите, что вы недоступная девушка, которую стоит добиваться. Составьте для себя четкие критерии по выбору кандидатов. Если вы хотите найти парня в Интернете, подумайте о том, чем вы руководствуетесь. Это позволит вам избежать многих неприятных ситуаций. С самого начала исключите всех мужчин, которые говорят грубым языком или делают однозначные предложения. Не стоит рассчитывать на то, что со временем они станут другими.

Аналитики Сбера представили портрет жителя Кубани
Реклама