Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:12
Москва
24 апреля ‘24, Среда

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

6 признаний, которые важнее чем «я люблю тебя»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

«Я люблю тебя» - это прекрасное признание в любви. Но есть предложения, которые еще важнее для отношений.

Большинство пар произносят волшебные три слова «Я люблю тебя» примерно через пять месяцев. Однако в дальнейшей совместной жизни они не часто слышат это друг от друга. Возможно, потому что для будней эти слова кажутся слишком возвышенными.

Тем не менее, очень важно выражать свои чувства и понимать, что чувствует другой. Если хорошенько подумать, есть и другие доказательства подлинной любви – даже более ценные. Благодаря им, можно чувствовать себя любимым и без подтверждения «Я тебя люблю».

«Ты мой номер 1»

Работа, мама, папа, сестра, друзья, йога, футбол ... Каждому нужно больше, чем просто отношения. Однако нельзя ставить свою вторую половину в один ряд со всем перечисленным. Элементарное предложение «Ты для меня самый главный, номер 1!» - это одно из самых красивых доказательств любви.

«Ты мне дорог такой, какой есть!»

После близкого знакомства оказывается, что он иногда совсем не такой, каким представлялся на первых свиданиях. Но кто сможет сказать: «Я хочу, чтобы ты оставался таким, какой ты есть», доказывает свою любовь и умение думать не только о себе и своих желаниях.

«Я тебе доверяю»

Люди могут полностью раскрыться только тогда, когда они доверяют друг другу. Фраза «Я тебе доверяю» показывает готовность сломать систему ядерной безопасности в сердце. Для произнесения этой фразы требуется больше смелости, чем для красивых слов «Я люблю тебя»".

«Я тебе прощаю»

Упорствуя, люди вредят себе. Кто умеет прощать, дает новые возможности себе и другим. Настоящее доказательство любви!

«Я уважаю тебя»

Как ни странно, многие уважают все и всех вокруг, но по отношению к партнеру ведут себя негативно. Почему? Ведь тот, кто может сказать «Я тебя уважаю», чувствует себя в отношениях гораздо комфортнее.

«Я готов защитить тебя»

Даже если это не соответствует действительности, такое выражение чувств вызовет ощущение безопасности и заботы. Оно приятнее, чем простое «Я люблю тебя».

Эти предложения, которые в будничной жизни просто не приходят в голову, укрепляют отношения – независимо от того, сколько лет живет пара вместе.

Всем приготовиться: в России ужесточат контроль прохождения техосмотра
Реклама