Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:40
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Отношения между полами – деликатная сфера

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Отношения – это весьма деликатная тема. В них никогда нельзя жестко гнуть свою линию и тянуть одеяло на себя. Женский секрет успеха состоит в том, чтобы действовать очень тонко. Нельзя давить на мужчину всем напором, идти напролом. Нужно действовать мягко, тянуть за тонкие ниточки.

Именно от женщины во многом зависит, будут ли они счастливыми. Не зря издавна говорили, что мужчина голова в семье, а женщина – шея. Браки, которые крепки на протяжении долгих десятилетий, держатся именно на хрупких женских плечах.

Жены в этих браках мудры, они создают дома такую обстановку, что мужчине всегда хочется домой вернуться, им приятно там находиться, их ничего не угнетает. Обычно, эти женщины и очень ухожены, хорошо за собой следят, дают мужчине всю свою ласку и любовь. Получается, что ему больше ничего и не нужно, он не хочет ничего искать на стороне. А зачем? Если его полностью устраивает его семья, если он доволен своей женой.

Правильным является утверждение о том, что мужчины уходят к любовнице только в том случае, если жены допускают ошибки. Вполне понятно, если внутри пары угасла страсть или женщина напрочь перестала за собой следить, а это часто случается, мужчина уходит на поиски новых эмоций, впечатлений и ощущений. А этого допускать нельзя, потому что он может и не вернуться.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама