Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:05
Москва
24 апреля ‘24, Среда

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как не испортить первое свидание

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В жизни каждого из нас бывают моменты, когда, испытывая определённое чувство к кому-то, ты (почти) всегда ставишь его интересы и нужды выше своих. Так как же не облажаться на первом свидании? Представляю вашему вниманию 10 золотых правил, чтобы свидание прошло хорошо.

Важные моменты

  1. Не играйте чужую роль. Как бы это не было наивно, но эта проблема отталкивает многих партнёров. Если человек вам действительно дорог, не притворяйтесь кем-то другим и не врите ни партнёру, ни себе.
  2. Сделайте внешность более приятной. Ни для кого не секрет, что больше везения и признаний в любви, нежели людям с менее приятной внешностью.
  3. Запахи. Если на первом свидании, ваш партнёр будет краснеть не от комплиментов и/или смеха, а от режущего глаза запаха, то второго свидания уж точно не жди.
  4. Следите за опрятностью своей одежды. В наше время, никому не понравится неглаженая рубашка или слишком маленькая футболка.
  5. Обувь. Многие из нас, наверное, слышали, как важна чистая обувь на первом свидании.
  6. Проверьте дыхание. Запах изо рта не лучший помощник в любовных делах и это ещё мягко сказано. Запах изо рта может испортить самый долгожданный момент, а может и вовсе не позволить начать разговор.
  7. Общение. Чтобы не спугнуть партнёра на первом свидании, нужно не только следить за внешностью, но и за речью и поведением. Постарайтесь не слишком много говорить, но и не слишком долго молчать. Шутите, как обольстительный оборванец, а не клоун из цирка ужасов. Запомните, что золотая середина порой лучше финиша или старта. Не рассказывайте много о прошлом, в вашей личности должно остаться капелька загадочности. Вы должны быть лёгкими в общении, никому не понравятся попытки разговорить партнёра на первом свидании.
  8. Деньги. Не будьте скупы на первом свидании. Скупость никого не красит, а щедрость, как раз наоборот.
  9. Алкоголь. Даже если вы волнуетесь, не стоит выпивать для смелости. Любой партнёр, если только он не заядлый алкоголик, не будет рад от того, что его партнёр, на первое свидание, решил прийти в нетрезвом состоянии.
  10. Телефон. Не стоит смотреть в телефон. Это может значительно отпугнуть вашего партнёра, ведь вы пришли, чтобы пообщаться, а не пялиться в телефон и сидеть в соцсетях.

На первом свидании, очень важно произвести хорошее впечатление на партнёра. Для того, чтобы не облажаться, достаточно следовать этим 10 правилам. Удачного дня!

Ефремову отказали в УДО из-за нарушения режима в колонии
Реклама