Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:07
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как провести романтический вечер с парнем

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Все знают, что мы более чувствительные и сентиментальные, чем наши избранники, но все равно хочется, чтобы они почувствовали эту атмосферу, прониклись ею и поняли, какие же мы у них замечательные. Я нашла способ это сделать и готова поделиться своим маленьким секретом.

Начала я с того, что старалась вести себя загадочно с самого утра. В этот день у нас была своеобразный юбилей – полгода знакомства, и я решила устроить сюрприз. Начала с самого банального: шампанское, свечи, интимная музыка.

Классический вариант – он всегда беспроигрышный. Главное – успеть все приготовить и украсить комнату до его прихода. С едой я сильно не мудрила: лучше ограничиться фруктами, легким мясом, морепродуктами. Устрицы, кстати, считаются хорошими афродизиаками. Не забудьте принарядиться!

Задавать атмосферу должны вы. Скорее всего, мужчина не сразу почувствует себя «в своей тарелке». Мой сначала все краснел и смущался, не знал, как себя вести, но бутылочка искристого и мое хорошее настроение быстро привели его в чувство. Было видно, что ему были приятны мои старания и он оценил их по достоинству. Приглушенный свет настраивает на доверительное общение, но не стоит портить вечер серьезными разговорами, лучше ограничиться непринужденной беседой.

Петра Чернышева больше не увидим: Татьяна Навка озвучила принятое решение о судьбе мужа Анастасии Заворотнюк
Реклама