Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:10
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Признаки, сигнализирующие о серьёзных чувствах

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Чувства и эмоции человека очень противоречивые, поэтому разобраться в них очень трудно. Хорошим примером, является грань между любовью и состояния влюбленности. Но понять насколько серьезно относиться человек к своей второй половине, все таки возможно.

Существует несколько основных признаков, которые сигнализируют о том, что партнер любит свою вторую половину.

Внешность играет второстепенную роль

Когда человек любит, он с трепетом относиться к своей второй половине, будь он в солидном костюме или в пижаме. Любящие люди не идеализируют свою вторую половину. Он видит все. И растрепанные волосы, морщины, усталый взгляд. Но все это не имеет большого значения, ведь человека полюбили не за внешность. Можно сделать вывод, что любящий человек видит все недостатки внешности партнера и его чувства не становятся меньше. Это чувство не определяется цветом волос и кожи человека. Принимает привычки и характер любимого человека.

Идеальных людей не существует. В каждой паре есть, как одинаковые черты характера, так и ровно противоположные. Иногда бывает трудно мириться с особенностями избранника. Но когда человек любит, он относиться к этому адекватно. По-настоящему любящий человек скажет, что у второй половины есть минусы, но он готов их принять. Почему так происходит?

Влюбленный человек видит все отрицательные черты характера второй половины, а не делает человека идеальным, приписывая несуществующие качества;

Не пытается менять характер и привычки своего избранника;

Реально оценивает недостатки и начинает серьезно думать о том, как с ними уживаться;

Если этого в паре нет, значит там есть только влюбленность.

Умеет решать конфликтные ситуации

Взаимоотношения в которых есть любовь, это не театр двух актеров. Там нет места драмам и трагедиям. Если в любящей паре возникают проблемы, они решат все мирным путем. Они будут разговаривать и постараются найти компромисс в сложившейся ситуации. Ещё нужно помнить о том, что предпосылки к конфликтам не избежать. Ведь бок о бок живут два человека разные по характеру, с разными взглядами на какие-то вещи. И если у них возникают моменты недопонимания это нормально. Если в паре совсем нет размолвок, это означает лишь то, что люди просто молчат о том, чем недовольны или живут не с избранником, а с фантазиями о нем.

Долгосрочность взаимоотношений

Любовь, это чувство, которое не возникает за два дня. Чтобы человек мог с уверенностью сказать о том, что любит, ему нужно хорошо выучить избранника. Узнать, как и на что он злится, чем увлекается, с кем в первую очередь делиться радостью. Только после того, как избранники переживут немало радостных и печальных моментов вместе, когда узнают все сильные и слабые стороны друг друга, только после этого можно серьёзно подумать о долгожданной фразе состоящей из трех слов. На ранних стадиях отношений, это чувство может быть частью воображения человека. Как только партнеры столкнутся с серьезными проблемами, все романтические чувства лопнут, как воздушный шар.

Развитие взаимоотношений

Когда люди любят их отношения, развиваются. Партнеры ищут новые способы, как справиться с неприятными ситуациями, где лучше проводить совместный досуг и как по-разному выражать свою любовь. А главное, любовные переживания не мешают другим сферам жизни избранников. Есть ситуации знакомые многим людям. Например, человек настолько занят мыслями о партнере, что рабочие моменты просто не идут в голову или в общении с близким окружением он упоминает избранника по любому поводу. Это признаки влюбленности, которое затуманивает разум человека отвлекая его от других дел и создает ложное чувство того, что все остальное не так важно. Это заблуждение, ведь все сферы жизни человека одинаково важны. А понять это может только человек, который искренне любит.

Когда люди любят, это прекрасно. Нужно хранить отношения и наслаждаться каждой минутой проведенной вместе.

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама