Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:42
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

5 сигналов, которые говорят о том, что мужчина пользуется вами

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Женщина, которая вступает в отношения с мужчиной рассчитывает на искренние чувства и взаимную любовь. На многие вещи в его поступках она предпочитает закрывать глаза, чтобы сохранить отношения. Но мужчина может просто пользоваться женщиной преследуя свои цели. Но как женщине узнать об этом? Расскажем про 5 сигналов, которые говорят о том что мужчина пользуется вами.

Мужчина никому не говорит о том, что вы пара

Когда мужчина находится рядом со своими друзьями, коллегами, знакомыми и так далее он не говорит никому о том, что вы состоите в отношениях. Если мужчина так поступает с женщиной, тогда он явно не рассматривает с ней серьёзные отношения.

Во время интима он думает только о себе

Мужчина не хочет сделать хорошо женщине, он думает только о себе. После того как процесс будет завершён он просто может взять и уйти. От него не дождёшься приятных слов любви или поступков. Он использовал женщину, чтобы удовлетворить свою потребность и теперь ему женщина не нужна.

Интерес к женщине

Мужчине просто не будет интересно ничего знать о женщине. Он не спросит о том, как прошёл её день, как у неё самочувствие, настроение и так далее. При этом о себе он может рассказывать довольно много и часто.

Он тратит деньги женщины

Если мужчина тратит деньги женщины, тогда он просто использует женщину. Он не хочет самостоятельно заплатить за вас обоих, потому-что он не испытывает никаких чувств к женщине. Мужчина может вынуждать женщину чтобы та брала кредиты, покупала ему вещи и всячески помогала с деньгами. Такой мужчина может оказаться простым Альфонсом.

Общение с другими девушками

Это тревожный звоночек, который говорит о его безразличие к женщине. Мужчина может с лёгкостью общаться с другими женщинами, делать им комплименты, возможно даже обнимать или поцеловать. У этого мужчине нет чувств к своей женщине раз он позволяет себе такое.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама