Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:28
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Слабые места сильной женщины

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Безусловным является тот факт, что современных женщин отличает самостоятельность, решительность, не зря большинство из них относят к категории сильных женщин.

Но так ли это хорошо, как кажется на первый взгляд?

Да, такие дамы способны на многое: карьера, уютный дом, материальный достаток, уважение и восхищение окружающих. Но, как правило, рядом с такой женщиной находится слабый мужчина, а когда диктат со стороны жены и постоянное осознание ее превосходства, начинают "напрягать", мужчина начинает искать утешения на стороне. И женщина теряется в догадках, что же ею сделано не так, жалеет себя, ее гнетет чувство того, что ее усилия не оценены по достоинству самым близким человеком.

Конечно же, в этом случае не стоит прикидываться слабой и беспомощной, но изменить свое отношение к супругу придется, если для вас дороги ваши отношения. Начните с того, что четко разграничьте обязанности между собой, в профессиональной деятельности желательно заниматься совершенно противоположной работой. Следует сменить и отношения сексуального плана, мужчина не потерпит рядом с собой в постели деловой женщины. Ведь каждый мужчина чувствует себя завоевателем, а если таких ощущений он не получит в собственной спальне, то найдет их на стороне. Именно поэтому дайте ему шанс почувствовать себя мужчиной и в такие моменты оставьте свою "деловитость" за порогом спальни.

Все эти не хитрые правила стоит соблюдать в том случае, если вы хотите сохранить семью и любимого человека.

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама