Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:22
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Признаки женской измены

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сегодня мы затронем не самую приятную тему, но, тем не менее, совсем не маловажную. А поговорим мы сегодня о женской измене и о том, как ее распознать. Не будем затрагивать все случаи, так как их масса, а рассмотрим самые основные признаки женской измены.

Вообще, если девушка "гуляет" где-то на стороне, значит, ей чего-то не хватает, нет гармонии. Прекрасный пол не пойдет на это, если в объятиях своего любимого она на седьмом небе от счастья. А если уж измена произошла, значит она не получала от своего мужчины нужного внимания и тепла, то есть, просто так подобные действия не совершаются, все закономерно. Тебе стоит присмотреться к даме своего сердца, бывает так, что в процессе измены, девушка начинает лучше следить за собой и красивее одеваться, совсем неожиданно она решает стать постоянным посетителем фитнес центра, хотя до этого ее не затащить было туда, скрывает переписку вконтакте или фейсбуке, прячет мобильный телефон и избегает интимных контактов. Обычно, все это, начало конца.

И так, ТОП 5 самых явных признаков женской измены, поехали:

Ночная работа, намного чаще толкает девушку на измену

Если твоя девушка рабоет по ночам, то тут стоит как минимум беспокоиться о ее здоровье, ведь ночной образ жизни, как известно, быстро старит женщину. Следует обратить внимание, если твоя девушка не сообщает где она работает, а именно адрес своей работы и вообще негативно относится к тому, чтобы ты, как-нибудь неожиданно пришел к ней на работу, то тут стоит бить тревогу, однозначно что-то неладное.

Допустим, твоя девушка отчаянно утверждает, что она работает официанткой или администратором в ночном клубе, ресторане или баре, но при возвращении домой, от нее ни капли не пахнет куревом или запахом пищи и она совершенно не валится от усталости с ног, а наоборот, вся сияет и благоухает духами, то факт измены или ночной интрижки ясен как никогда. Если вы не живете вместе, то стоит порой устраивать неожиданные "сюрпризы", приезжая к ней ночью, а вдруг она не ночует дома?

Пьяные девушки изменяют чаще

Ну тут вроде все достаточно очевидно, если твоя девушка каждый день или через день пьяная, то и вероятность того, что она может изменить выше, так как алкоголь делает ее более доступной, распущенной и менее избирательной в плане секса, то есть он как бы снимает всю ответственность за случайные половые связи, а для девушки это просто идеальное оправдание: " Я так сильно напилась, что совершенно не помню что происходило! "

Из официальной статистики: девушки и молодые люди, которые любят алкоголь, в 7 раз больше занимаются сексом, чем непьющая молодежь.

Избегает разговоров по телефону при тебе

То есть, периодически, когда ей звонят, она либо уходит в другую комнату, либо сбрасывает звонок, чтобы перезвонить, когда тебя не будет рядом. А если вдруг ты застаешь ее за телефонным разговором, а она этого не ожидает, возможно, даже уловить некую неловкую паузу с ее стороны и даже небольшую растерянность на доли секунд. Так же она стирает всю историю звонков, то есть ты не можешь посмотреть кто ей звонил и кому звонила она, а сам телефон всегда находится с ней, она буквально с ним не расстается, даже в душ идет вместе с ним, объясняя это тем, что ждет важного звонка по работе или учебе. Так же сюда можно отнести и частое общение по смс-кам, а именно опять же, отсутствие истории переписка, то есть каждую смс-ку она сразу удаляет, объясняя это, допустим тем, что не хочет забивать память на телефоне, вот только сейчас такие телефоны, что даже 1000 смс-ок не составят для него большого объема, так, что все это не более, чем оправдания.

Перемены в сексуальной жизни

Наверное, это один из самых значимых признаков.

Если ты замечаешь, что раньше секса в важей жизни было много, а теперь его становится все меньше и меньше и совершенно не из-за того, что вы стали жить в разных городах ( по причине чей-то командировки, например), а по причине частой головной боли или усталости твоей партнерши, стоит бить тревогу. Если ей было бы за 50, это еще куда бы ни шло, но для молодой, активной девушки, это не нормально, скорее всего, она удовлетворяет свои потребности на стороне.

Найденные презервативы

"БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ" Если учесть тот факт, что вы ими вообще не пользуетесь или скажем так, за их наличие в семье отвечаете вы -"мужчина", а тут вдруг, случайным образом в ее сумочке находите пачку презервативов, тут уж думайте сами. . . никогда она их не носила с собой, а тут вот на те! Зачем они ей?

Хочется отметить, не смотря на все эти общие признаки измены, девушки бывают разные и у всех есть свои характерные особенности, поэтому не стоит грести всех под одну гребенку, есть исключения из правил, возможно, твоя девушка поменяла свое отношение к жизни и решила кардинально изменить ее в лучшую сторону, эта статья только РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ , но никак не является эталоном, по которому стоит принимать решение, делай свой выбор осознанно, ведь он в может очень сильно повлиять на твою жизнь!

Мясо будет таять во рту: замочите его с этим продуктом
Реклама